Психология
Мне таксист сказал, что рядом с женщиной должен быть такой мужчина, чтобы она не работала нигде (вн)
Сказал: я зарабатываю столько, что хватит на всё; работать женщина не должна, а лишь встречать мужа вкусной едой. Что вы можете сказать?
Работать или нет - это право самой женщины. Некоторым не нравится сидеть дома. Но женщина как личность должна развиваться, чего не сделаешь сидя в четырёх стенах.
Доброе утро, Диана!
В жизни всегда надо соломку стелить , мужиков на все не хватает
ах боже какой мужчина...
да, пускай дома работает
не говорите это фемкам
Жена МОЖЕТ работать, а муж ОБЯЗАН работать.
Дурак этот таксист...
Ольга Дьякова
почему хитрость вдруг стала дурацкой ??))
Ольга Дьякова
спасибо что не поругали мну ...женщины разные ...и йа не сильно в них разбираюсь йа одиночка поэтому вам наверное виднее ...спасибо
Мало ли что сказал таксист.
Логично. Мужчина завалил мамонта, принёс, девочка приготовила
анекдот на эту тему )) проходит наём на работу секретарши её работодатель спрашивает - сколько знаков в минуту вы печатаете ? претендентка - 2 345 знаков ...работодатель - так много ?? претендентка - Да но там бессмысленный набор букв )) работодатель - а если осмысленно текст перепечатывать то сколько ? - медленно ...- так вы меня не для секса ??)))
теперь ответ на вопрос
ключевое что это слова таксиста это для дарения бус то есть так и нужно говорить смертным девушкам ...хотя может он им пытается помочь но тогда что бы не бил важно что бы муж был меньше её ростом кроме бюджета ...хотя если он скажет про рост то поссориться с великанами )) людей с зарплатой выше 15 тыс рублей меньше 5% поэтому вряд ли она сможет найти такого мужа ...это как в передаче женщина с зар платой 30 тыс требует увеличить налоги с богатых а у них в регионе средняя зар плата 15 тыс рублей то есть она попадает под выпрашиваемое увеличенное налогооблажение не подозревая что и с неё возьму говорит что бедная )))
теперь ответ на вопрос
Только он не все сказал. Еще вдобавок бонусом, чтобы никуда сама не ходила, в соцсетях не сидела, фотки не выкладывала, а сидела постоянно дома под присмотром тещи или старшей жены.
Поэтому арабки бывают сбегают от такого счастья.
Не слушай таксистов - они такие умные до первой аварии, после которой таксист становится инвалидом, а его жена уходит к другому с ребёнком, алиментами и половиной совместно нажитого имущества.
Говорить все могут, особенно таксисты нынешние) у них жёны впахивают с утра до вечера и рожают ещё постоянно)
Вы их больше слушайте)
Татьяна Васильева
Согласна)
он таксист, ему виднее
Татьяна Васильева
Таксисты в день 3-5 тысяч зарабатывают