Психология

А разве можно смириться с существованием глупых людей и быдла? Всегда шокирует! Разве можно смириться? Взрыв мозга очень

точное название....
Мария Липовая
А власти нужны такие.
Dashulia )
Лучший ответ
Представьте и с Вашим существованием кто-то не может смириться.
Нельзя смиряться с тем чего нет. Его просто нужно оставить в покое.
Anna_07 @mail.ru
Те, кому сложно смириться с несовершенством социума,
может найти для себя какое-нибудь никем не обитаемое
местечко...
Зоя Бобоханова
Люди от природы все разные.
Фашизм и теория классовой борьбы противопоставляют людей, провоцируя непримиримость и вражду!
События 1917 года и ВОВ, показали, что абсолютно у всех людей красная кровь, а кости белые!((
Можно, если есть желание помочь им стать лучше.
Доброго утра! Мира и любви!
Живи и тихо починяй свой примус.
А можно смириться с тем, что вы во всех видите только глупость и быдло? Вы на всех смотрите сквозь свои свойства - какие свойства, то и видите, поэтому у всех разные оценки того, что видят.
Svetlana Abdullaeva
Можно, конечно.
Это даже может быть очень полезно - понять, почему именно такое обычное явление вызывает такую острую эмоциональную реакцию.
..Придётся..!
Ирина Игоревна
Однако мы смиряемся.
(С) адвайта
Ненависть ко всему, такое тотальное Сопротивление и Неприятие.
Тут ум может ухватиться за другою крайность и вместо подавления этого «добра» в себе ты кинешься во все тяжкие, возникнет такая идея, что Нужно все теперь вываливать КАК ЕСТЬ! НО… так повываливая, повыливая свое Недовольство, ты увидишь, что ты ранишь близких тебе людей, ты разрушаешь пространство, ты делаешь больно!
И ты опять обвинишь в этом Себя, и опять можешь начать упорно сдерживаться.
Но если ты увидишь, что все эти явления есть, и что они просто появляются, проявляются, и что ТЫ НЕ ВИНОВАТ в этих проявлениях, то происходит их Приятие.

И тогда они превращаются в Силу, в Гордость, Самоуважение, Наполненность, Самость.
Превращаются в такие качества как умение отстоять свое мнение, настоять на своем, сказать нет, когда это необходимо, отстоять свои интересы, обозначить свои границы, совершить какое-то действие, это и волевой фактор и уверенность.
Анна Юрьевна
Разве это не фашизм? Отказывать людям в существовании, только потому что они не соответствуют вашим критериям нормы? Разве это гуманно?
Елена Алехно
Сложно, но приходится. Ничего не поделаешь.