Психология

Когда у мужчины происходит "взрыв мозга"?)

*** ***
Когда пытается спорить с женщиной.
Жади Жандоскызы
Лучший ответ
Когда не доживёт до первой пенсии...
главные минеры мужского мозга женщины,
Часто бывает такое, когда он впервые осознает, что его девушка в некоторых вопросах умнее, рассудительнее и разумнее него. Стереотип рушится.
Когда ему приходится одновременно кормить своего сына, отвечать на его бесконечные "почему?" и одновременно давать по телефону указания своим подчинённым
У нормального мужчины такого нет, на вынос мозга жалуются те, кто не может самостоятельно принять решение и ответственность перекладывают на женщину
Я не знаю когда)) Так как взорван давно))
Юлия ******
если в скороворке не будет выхлопного отверстия, она в итоге взорвется, так и человек.
Если девушка ест, как птица: какие-то зерна, смузи дико миксованные, какие-то витамины, все очень полезное, омерзительное и начинает мне говорить, что мясо вредно, а надо есть брокколи с морковкой.
был в гостях у сестры
заглянул к племяннице в комнату. Глядь плитка шоколада лежит. Ну думаю, какая удача. Я ваще сладкое не особо, но спизд*ть у ребенка, это ж святое, бг ).
Отломал кусок и в рот, значит. Но тут я услышал непонятные звуки.
Во рту творилось неладное, а точнее какая-то неведомая фигня, вулкан Эйяфьятлайокудль ) Стою блин как столб, очами вращаю, а в голове непонятные звуки и какая то взрывающаяся ерунда. Думал, инсульт, лег было помирать уже, как все прошло ))
Смахнув дрожащей рукой капли пота со лба пошел смотреть, что я съел. Шоколад, взрывная карамель, мармелад и печенье. Взрывная карамель, епт !
Непередаваемые ощущения блин, смысл жизни заиграл новыми красками. Стырил у ребенка шоколадку, дурак старый )Нанотехнологии епрст .
*** *** ахахахахаха))) Это было очень смешно))
когда пишешь список продуктов и говоришь, чтобы срок годности на всем смотрел
Когда неуравновешен и всё воспринимает буквально на свой счёт