Психология

Взрыв мозга) опишите психологически) можете?)) ммм)

Психологически? - когнитивный диссонанс ))
Татьяна Майлатова
Лучший ответ
его здесь не бывает, ибо нечему взрываться)
Aidana Esengalieva
Ирина Анохина да быть не может, Катюша, раз тебе интересна эта площадка))) и много лет))
Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить!
~ Дарт Херохито. «Лирические хокку (сборник)»

Приложение к половым железам.
~ Фрейд И. Крюгер про мозг

По мнению некоторых псевдолюдей, считающих, что они являются клиентами, а все остальные люди — продажными женщинами вне зависимости от половой принадлежности, это межполовой половой ПЕРВИЧНЫЙ орган, который ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВЫ… ТЬ, прежде чем касаться руками или языком остальных частей тела другого индивидуума
~ Из научного журнала

Nuts никому не даст е.. ть мозги!
~ Конопля про Мозг

Половой орган, подобно пенису присутствует у мужской особи человека, и отсутствует у женщин. Некоторые женщины, в силу мутаций, обладают моском, заболевание наследственно, часто наблюдается на Фестехе
~ Фестех

моск — чел. мозг, подвергшийся разлагающему воздействию интернет-среды и всех сопутствующих ей явлений (см. «превед», «як-цуп-цоп», «ктулху» и пр.). При этом м., как правило, сознаёт, что он уже не мозг, о чем не преминет радостно сообщить.
~ Большая Советская Энциклопедия про Моск

Крайняя степень разложения мозга характеризуется термином «мосХ», в чем одновременно усматривается параллельная пространственно-временная связь с X-Files (рус. Хэ-филия). Однако до настоящего времени гипотеза о воздействии инопланетян на мосХ лучами не исследована в достаточной степени.
~ Marcell

http://absurdopedia.net/wiki/Мозг
Попытка найти смысл в женской логике.
Инсульт
Анна Прокудина
от взрыва аж глаза выскочили
Jazi K.
Это надо гранату в рот вставить, и активировать.
что нового приготовить завтра на обед
Татьяна Флягина - что приготовить тебе мой хороший?
- приготовь мне салат мимоза, моя любимая.
- так, я не поняла. Макароны с сыром, или без!?