Психология

Навеяло) за ЧТО вы любите людей?) глубоко психологически канеш) ммм)

ну как мне тебя не любить,)))),))
Гульчира Андреева
Лучший ответ
Ольга Млынарская мая Дорогая)
я их не люблю
За их индивидуальность! Чем дальше человек от стадного мышления, тем он интересней!
Лночка Петрова
Вообще за то, что они есть) Люди многому меня научили, учат... каждый день)
Любить, прощать и быть проще, терпимей..
Это речь о людях, а не о нелюдях.. Это всякие больные на голову маньяки и педофилы
а их надо любить? Я прям завидую стрелкУ, хоть душу отвёл...
Missy
Потому что они творения как и я Бога-нашего небесного Отца. Иногда мне не нравятся привычки и не хорошие их дела.
Таки... Этапы взросления человека; 1. Боится Фредди Крюгера, 2. Смеётся над Фредди Крюгером, 3. Согласен с Фредди Крюгером... однако... Доброго времени суток!..
Madina Kamieva
Они из одного со мной стада.
Хорошо отношусь к хорошим людям. Всё человечество любить не могу.
Saida Tm
сложный вопрос....
для меня.
если честно не могу
найти ни одну причину)
По христиански.
С ними не соскучишься.
Ирина
За их уникальность и неповторимость! За то, что каждый из них может меня чему-то научить, дать какой-то опыт.
Я одна из них!
Этого, уже, достаточно, чтобы я любила своих соплеменников!
А, вообще, я люблю людей за то, что люди могут любить, обладают талантами, способны к творчеству и могут быть прекрасными, как часть природы!
А, еще, конечно, я люблю тех, кто меня любит и желаю этим людям счастья и здоровья!
Олька Чернова
Евгения Ганчар Это не любовь!!! Это поклонение!!!

https://otvet.mail.ru/answer/1882127568/ — открывайте мою Ссылочку, читайте всё, открывайте другие Ссылочки (в тексте) — вряд ли Вы меня полюбите за мои таланты!!! ¯\_(ツ)_/¯

См. ещё мой ответ. ¦)

Они могут удивлять - в хорошем смысле, с умными и разносторонними бывает интересно, с душевными - тепло.
Елена Путятина
да просто за то что они есть.
было бы скучно в одиночестве))))
люблю не ЗА, а ВОПРЕКИ)))))
Я не очень люблю людей. Я люблю животных.
Добрый вечер)
Arioneac Mariana
не люблю ни кого ...но многих уважаю
Елена Трубеева
потому, что любить их гастраномически, уголовно наказуемо
Aliya Bekmurzayeva
Любить людей -это абстракции. Мы любим конкретного человека за моменты понимания и близости, которые он дает. За совместность и близость.
Только за то, что они - мои попутчики на этой Земле.
Душа их любит ...Я ...периодически ...Я бы даже сказала-приступами))))
Людмила Левина
У музыкальной группы ДДТ ответ. с которым согласен. Россия, ДДТ
Ирина Демченко
Я не всех людей люблю, но тех кого люблю, я люблю за то, что с ними интересно общаться и за то, что ни мне иногда помогают.
Saule Arstan
за порядочность
Галина Шафиева
это сильно сказано. нравятся - лишь единицы. да и то - не слишком долго
Диния Шарапова
у них очень интересная психика
Приятное делают...
За то, что есть люди как фонари. Вокруг тьма - а они освещает тебе путь, когда днём, при свете - они незаметны.
Любят хороших людей, а плохих нет
Меня никто не любит.... а чем я не устроил....
Понять никто не сможет, от этого спокоен....
Я тот, кто был и будет, других не осуждаю,
А вы живите так же))), за это обожаю....
За их Сущь, содержимое.. за отношение ко всему ...
Елена Иванова
Любовь есть избирательное чувство привязанности (Зинченко, Мещеряков), Поэтому от людей зависит
хотя бы потому что я тоже человек, мы одного с ними вида, можно конечно и себя ненавидеть, но это ни к чему хорошему не приведёт
Irina Zholudyeva
Наших местных что ли??? За то, что кормят. В самом прямом смысле!!! Без них, без их труда, без тех продуктов, которые они выращивают можно сдохнуть с голоду даже в нашей пустыне. Потому что питаться жарой можно, но и кушать что-то существенное из еды всё равно надо. Для тех, кто не понял поясняю. В страшенную жару питаются этой самой жарой. Страшенную жару запивают водой (вёдрами в сутки). В страшенную жару много есть попросту не возможно.

В благодарность им (этим людям) я занимаюсь какой-то наиоткровеннейшей туфтой. Вместо того, чтобы, к примеру пойти и работать переводчиком или ещё кем-нибудь, туда где есть бабки, я пошёл работать туда, где в течение этого года я принимаю самое непосредственное участие в том, чтобы к концу года обеспечить на перспективу ок. 20000 рабочих мест для местных, по всей республике.

У нас первый президент был шизофреником и параноиком. При нём многие отрасли легли на бок, а из страны убежала половина местного населения. По переписи населения в 1989 году в нашей республике жили 21000000 человек. Сейчас показывают по телеканалу Россия 24, что нашинских местных людей в России официально зарегистрировано 9000000 человек. При этом это была озвучена только официальная статистика!!! А это означает, что оч. -оч. много человек являются нелегальными наёмными рабочими. И это же означает, что те, кто не нашёл себе места в России, те, кто не смог самореализоваться в России, — они пошли в ИГИЛ в Сирию. И теперь они невозвращенцы, потому что они террористы-смертники.

Те же, кто остался жить на своей исторической родине, те занимаются оч. -оч. тяжёлым трудом. В этих краях находится пояс смерти растительности. И именно в поясе смерти растительности адская жара делает то, что нигде больше невозможно. Только у нас здесь фрукты и овощи в самую-пресамую жару набирают необыкновенный аромат и необыкновенный вкус. Когда ешь, как будто бы натурально какую-то наркоту ешь. Просто обалденный кайф. Труд на полях это самый ужасный и тяжелейший труд. Я сам имел опыт по выращиванию растений и животных. И знаю насколько это изматывающий труд, и насколько это неблагодарное занятие, в которое надо вкладывать всю душу, на которое надо тратить все свои силы и всё своё свободное время.

Я бы мог пойти на высокооплачиваемую работу. Но, я выбрал то, что я выбрал. Денег с зарплаты ни на что не хватит. Потому что больше половины денег я трачу только на бензин. Пока есть возможность (имеются некоторые денежные средства) я работаю, в благодарность нашинским местным людям, там, где от меня есть большая польза. Чем, определённо, оч. -оч. горжусь.

Самый-самый крупный объект в строительстве которого я принимал непосредственное участие (тяжёлый физический труд) — третья ветка метрополитена. Но, то, что я делаю сейчас много значительнее. И для меня сейчас (по причинам, которые я разъяснил) — работа это хобби. Там, где я работаю, — мы (я как один из участников нашего предприятия) поднимаем вновь одну из самых-пресамых важных отраслей нашей страны. И даст Бог, может мы (наша республика) ещё наладим вновь отношения с Россией, вернёмся в рублёвую зону (всё-таки союзные республики — это осколки некогда единой Российской Империи, которая потом была обманным путём с помощью иностранцев переформатирована в СССР, где искусственно области и края были названы республиками, чтобы в итоге потом эту конструкцию нагло разрушить изнутри в 1991-ом году). Для меня оч. -оч. важно (мне это оч. -оч. приятно и оч. -оч. интересно) участвовать в таких наиглобальнейших изменениях, начинаниях. Потому что таких людей как здесь нет больше нигде. У вас в России все какие-то сплошь завистливые, злые и глупые, аж скучно!!! :(

Elena Sushkina
Считаю, что в каждом человеке есть что-то хорошее, просто у кого-то больше, а у кого-то меньше. Вот за это и люблю =)
Машер Машер
Я не люблю людей, ну разве только красивых и богатых
вопрос на вопрос- а за что их любить?) Шутка конечно, но есть в этом зерно горькой правды)
Т@тк@ Мисявн@
За их разнообразие!
Их можно есть)
За то, что похожи на меня. Взглядами, юмором или характером.
Люблю людей за то, что их можно ненавидить, кого бы я ненавидел если бы небыло людей??
Милых котят? эмм, в че совсем уже
За то, что они есть. Любая ситуация и любой человек в твоей жизни для твоего развития.
За нашу разность.
а я их не люблю
я люблю людей за толерантность, поддержку, понимание и лояльность)
Я люблю людей, потому что человек- существо социальное и только среди себе подобных я чувствую себя в норме.
Я... ...
За доброту
Smakova Aigerim