Их по ходу нет ((
Хочу, чтобы кроме нашей семьи были))
Но их по ходу нет (
Психология
Что вы имеете против провокаторов?)) конкретно отвечаем и глубоко психологически) ммм)
Альфия Мазитова
да ваще...
Меня один на работе с самого начала решил доставать, мол, он тут командир и я во всем должен его слушаться. Я первый кто его тут же в первый день и послал по дальше, мол, я буду только руководствоваться договором по которому принят на работу, а к тебе я лично ну никакого отношения по работе не имею. Так он пол года всякие провокации мне устраивал и потом жаловался на меня всем работникам и своему начальству. Хотя все напротив ко мне относились даже с уважением и благодарностью. Меня все это достало и я попросту рассчитался с этой работы и так было не раз, когда на некой работе оказываются вот такие мерзкие провокаторы, а руководство не способно их наказать или выгнать и защитить добросовестных работников, на которых такие ездят и еще вызывают их на разные провокации.
Ну вот здесь, на Ответах провоцируют нас иногда скабрезными или до идиотизма глупыми вопросами.
Мы называем их троллями...
Что иметь против них? Да ничего. Просто иногда жаль их, убогих, а иногда вдруг поддаешься провокации и начинается!,,, Ругань, иногда мат. И это даже нельзя назвать - выпустил пар, потому что на душе становится гадко.
Поэтому к троллям-провокаторам я стала относится с иронией и показной лояльностью, которые они не понимают.
Мы называем их троллями...
Аргументы! ))
прост смешные )
Альфия Мазитова
да вы тож смешные)
Длинный (неценз.), до неприличия длинный!
а насколько глубоко можно ...ММММ????