моя внутренняя дура мне преизрядно жизнь отравляет своей простотой.
да еще в самый неподходящий момент!
Психология
Что вы имеете против ДУР?? Чётко и конкретно изложите свои доводы, постулаты, веские аргументы и тезисы.

Ничего. На их фоне я неплохо смотрюсь.
Абсолютно ничего. Считаю выражение "круглая дура" НАИВЫСШЕЙ похвалой для женщины.
Против - ничего.
А вот параллельно можно?)
Дуры разные важны, дуры разные нужны))

- Какая же я, всё-таки, дура! ..
у меня только зависть.. )
у женщин есть много всяким компенсаторных возможностей, что им много дурного всего прощается..
....Женщины ваще мне не враги...
Ничего не имею против, ибо сам недалёкий..
Да ладно... ничего против не имею.. Валяй... дальше - весели..)
Ничего не имею
Вообще без разницы. Главное, чтоб не доставали.
Дуры плохи, когда они являются родственницами.
В противном случае - очень милое явление.
Дура дуре рознь!))
Уже изложили, либо изложат в специализированном отделении !
Каждому его
Чтобы дурь не распостраняли..
Что можно иметь против дур??? :-) Ничего :-) Это патология :-)
Ничего, пока они своей дуростью жить не мешают.
Они достают нудностью и словесным поносом, изливая на других все подробности бытия.
ничего не имею. с ними проще.
Видел малограмотных, видел эгоисток, видел слабых. Дур не встречал.
Я с ним не общаюсь.
Ничего не имею против. Это жизнь и в ней встречаются разные люди. Кому то ж должно везти))
ничего не имею они тоже кому то нужны
Та, нехать живуть, авось пригодятся...
Ни-че-го))
не обновленное само мнение о себе, как раньше говорили из грязи в князи
В смысле "против женщин"?..
Кто для одного дура, для другого – учёный :D
Это все относительно.
Абсолютно ничего, кроме того, что они дуры набитые))
Слышь мля, ник смени
А че -это такое?. обьясните. я таких не знаю. или все дураки?..
Наконец-то ты в этом созналась)))
Они как дети, за ними глаз да глаз нужен!)
Что ещё можно понимать о них - смерть Мира и все в будущем таких исключает.... Если расплодятся дуры то все умрут.... Так что потом не будет смертей мира....
Они дуры, так еще и тебя дураком считают, судят со своей колокольни, сами не понимая почему.
Если бы на свете не было дур, я был бы бездетный, да и вообще, девственник. А так - нормально, половая жизнь есть. Хоть какой-то прок от этих дур, которые наши самые любимые существа на свете.
ничего не имею
глупые люди тормозят прогресс, лезут туда куда их не просят, мешают окружающим
То что они там где им надо дуры, а там где им не надо- умные вполне))
" дура, дура.. а свои пять копеек имею")
Они бесят своей тупостью, вот и все. Надеюсь, информативно ;)
Про дур много сказано, скажу про дураков (пол разный, а хрень в башке одна). У меня только одна претензия к дуракам. Вернее к их упертой уверенности в том, что из вас двоих дурак один и это не он)

Я имею против дур четкие и веские доводы, но поскольку они дуры, им все равно их не понять =-="
Против дур я имею интеллект и право хранить молчание