Психология

"Я так вижу" - это весомый, веский аргумент?)

Весомый..., безусловно, если Вы серьёзный вес, в обществе имеете...,
Это говорит о том, что Вы ещё и дополнительными аргументами владеете!

(Когда не каждый может видеть, средь вещей, то..., что Вы смогли увидеть...)

Весомость аргументов, в основном, переменной величиной и является...,
И от многих факторов зависит..., в т. ч. и от весомости того, на ком он виснет!
.
Olga Krikovcova
Лучший ответ
Да,

то значит поставить точку, с тобой спорящим челом

и спор утихнет

но надолго ль
Сая Турдалиева
А так это оказывается аргумент? Я дусмала начало какого то предложения..
это не аргумент.
"я так хочу" - вот это аргумент,
в том числе и " я так хочу видеть..."
Если зрячий проповедует слепым, тогда - весомый.)))
Смотря что в это время в руках.
Мария Сафонова
Наталья Корвачева Думаю, что чайник вполне подходящий предмет)
Только для художников, не умеющих рисовать
A.
Ari6Ka ...
Разве что для ЯСНОВИДЯЩИХ.
Я так вижу, следовательно, существую... На грани...)
Да - только когда Видим - тогда действительно Верим
Татьяна Попова
НЕТ, могз не только видет, он еще и слышит, и ощущает, а так это не полная версия работы ДУШИ)))))
Nazym Minbaeva
Когда я так говорю - для меня, да.
Pika Kuneva
Просто указывание на четкое положение своей точки зрения, не более
Алина Панова
Если речь не о составлении фоторобота
Для того, кто так говорит - м. б. Для меня - ничьё мнение не истина в последней инстанции. Последняя инстанция - Господь Бог
Для кого-то да, кто не терпит возражений)
Аргумент чего?
Alina Berdayletova