Психология

Самый веский аргумент убедить оппонента в его заблуждении?

Лопатой по башке.
Уверяю. Самый веский.
Знаете.... что надо делать.... когда псих начинает впадать в психозность (маленько истерить)? Громко хлопнуть линейкой об стол.
Это если в рабочей обстановке.
А в нерабочей - ушат холодной воды.
Но.... я не знаю... у вас там насколько накал страстей...
Может просто лучше закатать в ковёр, завязать верёвками покрепче как бантиками подарок, и вывезти в лес и там оставить. Июль. Тепло. Не замёрзнет. Медведи тоже не загрызут, там несколько слоёв ковра... им не прогрызть.
Валентина Богоутдинова
Лучший ответ
Конова Татьяна )) Радикальный способ, я подумаю)
Валентина Богоутдинова Оптимальный. Вы слово перепутали. Доброе утро.)
Конова Татьяна Вечер добрый)
Дать ему возможность убедиться на своем опыте!)
Не стоит ни с кем спорить. Хочет узнать ваше мнение - скажите. Всё
Нужно иметь такой авторитет, что одного твоего слова будет достаточно.
У меня на эту тему есть целая статья. Могу дать ссылку.
Дайте вино упиваюшемуся и секиру буйному.
Марина Баскова
Истина.
ФАКТ.
Айнур Бакболат
Провести эксперимент, или примеры, всем известные.
вы правы исключительно со своей точки зрения, но у меня иное мнение
Евгеша Губина
Пусть покажет своим личным примером, как надо! =)
Гипнозом.
Елена Жуланова
)))фанатика не убедить... дурака не научить... и только глупый человек будет убеждать фанатика и учить дурака. Веского аргумента нет.... везде обман.
... Юлька ...
Самый веский аргумент это «опровержение фактом». Но для фанатика даже такой аргумент не помешает отказаться от своего заблуждения.
Goar Sogomonyan
Автоматическое огнестрельное оружие убедит кого угодно
Окс С
зачем кого то убеждать и тем самым становиться пред ним бараном?)
Tea Park
Конова Татьяна )) логично!)
Сразу переходи на личности. Так делали великие римские ораторы.
Оставить его в покое со своими убеждениями.
Irka Karanfil(Ceavdari)
привести свои которые не перебить
Saule Ablai
Незнаю, никогда не любил спорить