Психология

По моему мужик должен быть лидером в семье, как генерал, а жена как его заместитель, как считаете?

мужик должен быть лидером в семье, как генерал, а жена как его заместитель, а дети как рядовые выполнять приказы вышестоящих командиров)))
вот такая семья будет крепкой и все будет гармонично!
дело не в званиях, а должностях и сроках службы .

Детям из духов предстоит стать черпаками, а потом и дембелями (когда придёт время им выпорхнуть из родной в/ч)
Жена - зампотыл и военком. ))
Тёща - замполит.
Тесть - зампотех
Муж - командир в/ч По должности может отлюбить всех нижестоящих .
Tanya Levin
Лучший ответ
Должен, но не всегда может.
Dinara Akhaeva
молодец ну или хлопец должен знать ритуал (Машина должна ждать всегда немного иносказательно но понятно суть ритуала ) остальные вопросы можно и уступать а можно и нет это как получится остальные вопросы не касаются половой принадлежности...
Ну пусть он так думает, что он адмирал и лидер. Жалко что ли. Но мы то знаем, кто настоящий адмирал в семье.
Майя Н
)))Ага. Точно. Слово мужик как-то не комильфо. Генерал все-таки статус мужчины благородного. Уж если казарму делать из семьи, так благородно и достойно)))
Эля )))))))))
Виктория Коновалова ну вот, приятно когда дамы поддерживают!)
Не каждый мужик -генерал, и не каждый генерал - лидер.
Татьяна Тодорова бывает и женщины - генеральши, тож перекос конечно
Всё правильно, только должно быть не из под палки, а добровольно
Виктория Коновалова добровольно никто подчиняться никогда не станет!)
надо либо уговаривать, убеждать либо приказывать!)
Какая-то утопическая семья роботов у вас получилась))
Виктория Коновалова дисциплина и порядок называется!
при чем тут какие то роботы?))
Такое обычно бывает когда мужчина полностью обеспечивает семью и контролирует все финансы. А какой из мужа может быть генерал если бюджет в руках жены и она решает как и на что они будут тратить деньги.
Как бы то ни было, но без настоящего, стоящего зама и генерал долго не продержится. Так что лелейте себя надеждой, что вы - генерал. Только часто так быввет, замы больше знают и имеют больше настоящей (а не формальной) власти, чем генералы.
Aigera Gera
это уж как договоритесь. главное решать эти вопросы до свадьбы
это не семейная жизнь, а плацдарм тогда
Виктория Коновалова ты не путай кислое с пресным))
Плацда́рм (фр. place d'armes — «площадь для сбора войск») — территория (или её часть) своего или другого государства, используемая при подготовке вторжения на территорию противника в качестве базы для сосредоточения и развёртывания...
Не как генерал а как лидер
Valentina Ivanova
найдите книгу в интернете - женщина учебник для мужчин олег новоселов, вот как раз на этот вопрос он и отвечает
Ну конечно МУЖ же голова, а ЖЕНА шея, куда повернёт так и будет!!!
Виктория Коновалова это сказка сочиненная самими женщинами!))
семья такая как я написал, и она будет гармоничная!
Эля Нусанова МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!!