Психология
Знаете ли Вы способ не чувствовать себя одиноким в этом грубом и жестоком мире?
Нет
найти родственную душу...
Ольга Муратова
Добрый)
быть кому-то нужным.. .
детям, внукам, родителям, кошкам, собакам, цветам.. .
если хотя бы одна живая душа нуждается в моем обществе, в моей помощи - значит я никакая не одинокая, а очень востребованная!
Ольга Муратова
Востребованность не исключает одиночество.
Но это я так... не обращайте внимания. Вы правы.
Я растворяюсь в природе или погружаюсь в любимое занятие.
Знаю, Радость!!!: )
Мой внук... и у тебя тоже есть такая радость.. .
Помнится мне что третья внучка у тебя.. .
А у меня пока что только один...
Ольга Муратова
У меня внук и две внученьки)
А у тебя все еще впереди, дорогая)
Знаю. Это сострадание к людям и любовь к ближним.
Да.. знаю.. не выискивать в нём зло и жестокость.. постараться из него извлекать хорошее и доброе.. для своей же пользы.. эгоистично - да.. но кто позаботится о нас.. как ни мы - сами.. злом счастлив не будешь. . от добра- хорошеешь...
Просто знать, что нас "водит" по жизни наш дух-Господь, с которым всегда можно пообщаться мысленно и посоветоваться.
Интуиция и совесть - Его подсказки нам по жизни.
не всегда, а раньше знала.
Один точно есть - помогать тем кто в этом нуждается. Вижу на примерах - люди которые больше думают о других, чем о себе всегда в хорошем настроении, с какой то радостью в душе.
Просто забыть о том что ты одна (один) по началу сложно, но потом уже привычно)