Психология
Как вы относитесь к комплиментам?
Что чувствуете?
Радуюсь.
Мне действительно нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Я с удовольствием и с радостью слушаю комплименты, а потом сама говорю комплименты Людям.
Я нахожу о чём и в честь чего говорить комплименты!
Рада, что Живые и Здоровые!
Рада, что Духом не сломались и не упали.
Ах, какая красивая прическа!
Очень красивый домашний халатик.
Очень красивые сережечки у Вас в Ваших ушах! Сверкают камнями, красивая золотая оправа.
Ой, а вот это платье очень нарядное!
Бог в помощь по уборке территории от грязи!
Бог в помощь в полезных делах!
Очень рада была пообщаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу!
Рада, что Живые и Здоровые!
Ах, какая красивая прическа!
Очень красивый домашний халатик.
Ой, а вот это платье очень нарядное!
Бог в помощь в полезных делах!
@fara@ Ashirmetоva
спасибо
Не знаю как себя вести.
Сдержано, не расцветаю)
сказкам-не верю..
Чувствую душевный подъём и радость)
@fara@ Ashirmetоva
Шютка, как поделаешь, смотрю космос игнорил. Все ок,
Вообще никак. Ну только если 'заслуженно', тогда просто приятно.
Комплименты мне или общее отношение?
Если получатель комплиментов я - то вызывают дискомфорт.
Это отголоски моей низкой самооценки
Блин!
Нравиться!!!!
;-)))))
Нравиться!!!!
;-)))))
Мне всёравно. Это ведь мнение и слова другого человека, и они, в первую очередь, имеют отношение к тому, кто их говорит. Ровно как и хула.
Спокойно. Задаюсь некоторыми вопросами о себе
не замечаю. некоторые на это обижаются, но... я есть такой, какой я есть.
Чаще всего, комплимент - это дань вежливости, не более.
В остальных случаях, отношение к комплименту, будет зависеть от того, кто эмитент комплимента.
Комплимент от негодяя можно рассматривать, как оскорбление, а оскорбление от негодяя, как комплимент:)
А вот комплимент от хорошего человека - это очень приятно:)
Не жалею, и не чуждаюсь.
смотря от кого и с какой целью