Психология
Почему это с мужчинами надо постоянно сюсюкаться- говорить им комплименты, восхвалять их ум и относиться бережно и
Можно и не сюсюкаться. Но вот ведь как, смотря кто больше заинтересован. Ведь постоянно в отношениях кто-то больше любит. Если это женщина, то она сюсюкает, если мужчина, то он.... Наверное женщине с гонором легче, она уж точно сюсюкать не будет. Да, у меня стойкое убеждение, что сюсюкать не надо, да я не буду никогда. Могу подлизаться, если что-то нужно, но слово поперёк мне не скажи, не потерплю....)) 2 моих бывших мужа при расставание мне говорили: Меняй характер, никто тебя терпеть не будет. Но я сейчас не одна, возможно я хочу большого, большей пылкости, романтики, но я знаю, что это будет.))) Я думаю, если мужчина любит, он не будет выпендриваться, заставляя женщину перед ним гопака плясать.)
у них хрупкая и ранимая психика)
Нурания Биктимирова
вы всех одной линейкой не ровняйте. есть очень стойкие, целеустремленные, волевые мужики!

Хе-хе.. .
Особенно умиляет вот это "надо". Кто ж вас обязал? Не хотите -- не надо ))))
Особенно умиляет вот это "надо". Кто ж вас обязал? Не хотите -- не надо ))))
а если кто то не будет мне говорить комплименты и не будет ко мне относиться бережно и ласково значит они меня не любят... а кто меня не любит долго не проживёт.. во всяком случае со мной..: -)..
Я чесно говря не знаю кого вы имеете в виду. Я с такими связей не имею.
" постоянно сюсюкаться- говорить им комплименты, восхвалять их ум и относиться бережно и ласково"- > мне кажется
что это крайне не верное утверждение. для меня важно чтоб уважали моЁ мнение. а выше перечисленные действия абсолютно ненужны.
" постоянно сюсюкаться- говорить им комплименты, восхвалять их ум и относиться бережно и ласково"- > мне кажется
что это крайне не верное утверждение. для меня важно чтоб уважали моЁ мнение. а выше перечисленные действия абсолютно ненужны.
иначе ты ничего не заработаешь
Елена Щипицина
Это здесь причем? Мой заработок от мужчин не зависит.
Тебе надо девку твоих наклонностей, а не мужчину!
потому что мужчин в России согласно статистике... на 10 миллионов меньше женщин и теперь ваша очередь драться на дуэли и петь под балконом серинады... иначе велик риск остаться старой девой или воспитывать ребёнка в гордом одиночестве...
потому что Мужчины - сильный пол, а не слабые доски
тоже бесит
мужчина воспринимает свою душу как женскую, а женщина-как мужскую (из книги)
мужчина воспринимает свою душу как женскую, а женщина-как мужскую (из книги)
Похожие вопросы
- почему есть такие мужчины которые постоянно плачут что все девушки продажные меркантильные и разборчивые
- К чему ты относишься бережно ?
- Почему женщинам постоянно нужны знаки внимания: комплименты, романтическая обстановка, приятные сюрпризы?
- К чему вы относитесь бережно?
- Почему мужчины думают, что ежели ОН закидает комплиментами, то ОНА падЁт пред ним со словами "Ах Вася, я Ваша навеки"?))
- Почему у русских мужчин, нет уважения к русским женщинам, нет умения ухаживать, говорить комплименты, хорошие слова?
- Почему не русские мужчины-это фейерверк комплиментов, а русские сдержаннее?
- Давайте говорить друг другу комплименты... Почему мы это делаем так редко? А вы сколько комплиментов в день говорите?
- Почему у нас мужчины стесняются за собой ухаживать, а к метросексуалам относятся с пренебрежением?
- Женщине можно подарить многое.. мир.. украшения.. меха а почему мужчине кроме носков и бритвы ничего не приходит на ум ?