Психология

Почему не русские мужчины-это фейерверк комплиментов, а русские сдержаннее?

Т.
Танюшка .
Потому что русские мужчины принимают русских женщин, как должное, а для иностранцев красота русской женщины, как диковинка
Светлана Борель
Лучший ответ
Галина Коваленко Просто заграницей всё монетизировано, превращено в бизнес.
Нерусские думают о благе женщины, русские - о своем.
Катюша Лязгина я бы сказал о чём они думают
Анетик Макарова Вот так удивили!!!
Что для иностранца зажигалка, для русского пепельница
Anna Matolu4
Потому что русские чеснее, а жешинам нравится когда им врут.
В РФ настолько сжатое учение что не учит само выражаться.
В приобщении всегда использую умная красивая, всегда хвалю и человек сбивается не может противостоять, зачем Вам противится Мне?
Вы же обаятельная и глубина Ваших глаз отражается на звёздах, Вы настолько Тайная как другая сторона Луны, Ваш ум не постижим из за этого Мне так интересна.
Та скрытая страсть что Вы бережёте для другого она может быть им не оценена, Я б оценил Вас по достоинству?
Танюшка . Еще не оценил что-ли?
это именно тот случай про который кто-то когда-то сказал - "бабы-дуры" - не примите за оскорбление в свой адрес, но это именно и есть смысл этого выражения, в симбиозе с вашим примером.)))
PS вот на это и расчет у иностранцев - они более образованны в этом вопросе.
Надежда Рощина
Потому что иностранные, особенно восточные или европейские мужчины вежливы, их вежливость и комплименты ничего общего с реальностью не имеют, так принято.
Галина Коваленко Это касается не только женщин.
Русские отвечают за свои комплименты, поэтому и не разбрасываются. словами
Лишества (особенно льстивые), очень скоро распознаются, беда (только), что и это уже может быть поздняком.
Rahat Eshbaeva
феерверк
Вера Малова
Хитрее потому что.
Естественный отбор. Дур - на роль чернильниц, а тех кто способен поразмыслить оставить в нашем генофонде.