Психология

Почему женщинам постоянно нужны знаки внимания: комплименты, романтическая обстановка, приятные сюрпризы?

Потому что когда они есть - это придает сил, чтобы дальше жить в таком же темпе и улучшаться, развиваться, как любят говорить многие:) Но если всего этого не будет, то оказывается есть жизнь! без восхищения оказывается никто не умирал! но вот если резко отобрать восхищение, романтику, приятные сюрпризы, то человек может и суицид совершить! Так что все относительно... Просто в цивилизованном обществе люди знают как пользоваться некоторыми бонусами)
Анна Гончарова (Зиновьева)
Лучший ответ
Не мешайте мне лёжа читать книгу, всё)я не знаю о чем речь, ну вроде женщина)
Галина Калаева
Пусть делом займутся
Жить приятнее
Нельзя отказывать себе любимой… Захотелось макарон — купила билет в Италию!
не замужем
Nargiza Joldosh Kyzy
Комплекс не полноценности.
Надя Мороз
Ну, самцы же всегда танцуют возле самок и показывают свои достоинства.
Вам всегда нужны подтвержения своей сексуальной востребованности. Иначе страшно жить: вдруг бросит, и как быть???
да не всем. впоследствии с такой женой очень тяжко
по тому, что это создает эмоции, а женщина более эмоциональна чем мужчина)
мне кажется, все эти знаки внимания женщине нужны для душевного спокойствия. Предназначение женщины: рождение ребенка. предназначение мужчины: обеспечение безопасности. когда женщина видит, что ее любят, она чувствует себя в безопасности.
Для женщины это важно, потому что во время беременности и с маленьким ребенком ей самой трудно обеспечивать безопасность для малыша.
Думают что им пложено, раз пизда есть
это ни так, это лишь тем женщинам, которых так воспитали
Интересный вопрос, самому охото знать.
Потому что это приятно))))