Психология

Почему женщины постоянно соревнуются между собой?

Юлия Маркова
вот так и происходит эволюция женщин, привет)
Катерина Паздникова
Лучший ответ
Юлия Маркова Привет Танцор!))
Такова классика...
Потому что у них тяжелая жизнь, на выживание. В мире царит патриархат.
Оля Пилюк
мушшын мало.. сами мы из ребра без мозхов.. так шо нам остаётся делать)))) тупо соревноваться)))
Юлия М
Но, женщины те, что могли быть как сёстры, красят ядом рабочую плоскость ногтей и во всём, что движется видят соперниц, хотя уверяют, что видят блядей
Liceu Karelova
конкуренция за успешного доминанта, это же прикольно отбрать у зрелой барышни мужика, которая из него сделала, такого какой он есть и разбить им обоим жизнь.)))
Виктория ))))))))))
Это обусловлено историческо-биологической борьбой за альфа-самца. :)
Ирина Исакова
Лидеры
Ольга Лошак
Глупости . Не все.
Наверное хотят выиграть приз :)
это ещё со времён собирательства
что возьму я - то не достанется тебе
Aygerim Zholdoshova
И с кем я соревнуюсь?
Jazgul Esenalieva
да... и обабившиеся мужики тоже...
привет Данушка, прости меня за всё...
Юлия Маркова Бог простит и я прощаю...

Привет Игорь!)
Стимул чтобы жить
Анна Трясина
Качество заложено природой!
Ирина Мусиенко
Потому что живут в материальном мире, где действует закон - "я лучше, чем ты".
я не знаю про женское соревнование но на любом соревновании ( как и на любой войне) любые средства хороши
Настёна Серафимова я в прошлых годах слышал война за мужчину между женщинами и геями! Сейчас не слышно о этой войне.
Это в природе всех людей. Не только женщин. По большей части соревноваться любят мужчины. В силу их физиологии. (Тестостерон и прочее устройство биохимии)
Aygerim Zholdoshova игра/битва/самка - это женская энергия
стравливание - "а ну ка подеритесь" - это женская игра
ты пока ещё маленький шшшПринц
многого не понимаешь
Это не чудачество, а борьба за качество.
С Праздником тебя Дана!
A*
Aliya... *********
Юлия Маркова Спасибо, Саша!)

Взаимно)
Смотря в чем. Возможно, это древний инстинкт, благодаря которому женщина добивается того, чтобы ее оплодотворили первой. Ведь когда-то самым важным было продолжение рода.
Действие естественного отбора
Соцсоревнование за жениха.
Hh
Smailova Mirjana