У многих лоботамия. Я не верю, что люди,
Тем более в таком количестве такие Тупые.
Вы много нереально Тупых знаете?
Зачем они?
Психология
Очень много Тупых, нереально Тупых людей. Я их вижу в Интернете. И это наш народ. Такое ощущение, что
А чё ты думал, братан - в сказку попал?!
Велком, ёпта ))
Ещё больше просто неграмотных, недоразвитых людей, которые слово лоботОмия ДАЖЕ СКОПИРОВАТЬ не могут правильно, а туда же, ПЕРЕЖИВАЮТ тупизне народа)))
Не верь глазам своим, голубчик! Особенно - когда заходишь в интернет.
Умный народ работает, целыми днями здесь сидят тролли и бездельники Онм даже имеют несколько аккаунтов
Отойди от зеркала.
Государство и система образования плодит посредственностей они безопасны для общества и легко управляемы что ждать от умного и гения ни кто не знает все их бояться ...Так как он вас сест а вы даже этого и не заметите ...
ваш ..это чей?
Анастасия Гуменюк
так ты нехристь жидовская что ли! Только не пузырись да не шизи теперь... Я ПОНЯТЕН?
украина на проводе?
Zarina Amansupiyeva
не, я в Германии
выделять умных не пробовали, это сложно, но нужно
Приятно видеть хоть одного умного человека в интернете.)
так это либерасты - народ баломутят - их на выборах не выбирают так они здесь Россию и народ грязью поливают.
Как бы есть, такие, которые говорят не правильно, ошибок в письме много, но они очень хорошо разбираются в механике, электричестве, да мало ли в чём, где я (или ты) туп. Поэтому я толерантен
...благодарю за комплимент!
Чтоб ты, «ясновидящий», без дураков делал, Э?
«Жму руку дуракам обеими руками:
Как многим в сущности обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим.»
Роберт Бёрнс
«Жму руку дуракам обеими руками:
Как многим в сущности обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
Роберт Бёрнс
Это электорат
Лена Лена
эректорат! ))
Это правда, но так везде, в каждой стране
плевать..
Народ образованный в узком направлении, а по жизни теряются и тупят, как малые дети.
?
Vm Morkov
когда я имею его, он представляет тебя?))
Дзыма, я тебе сказал, сосать не дам,
Что это было, кто это?)) Аххахахахахахах))
Это твой мозг у него в руках?)) Кузнечик бля))
Дзыма, я тебе сказал, сосать не дам,