Психология

КТО помнит летнюю нашу олимпиаду... сравнивали ощущения с нынешней?) ) Поделитесь!... Вопрос в Психологию!

да, есть разница! тогда я был молод и наивен... а сейчас... )
увы, Олимпиада не дала мне ощущение праздника нации.. .
сейчас есть только болельщики и те, кому игры глубоко по фигу...)
Татьяна Чукина
Лучший ответ
И сравнивать не хочу, всему своё время! Олимпиада прошла спокойно, Наши победили и это главнее всего!
Eлена Лубкова
Я была у бабушки и там меняли столбы для электричества.. по всему поселку.. И света не было две недели.. олимпийских
небо и земля.... Тогда был Праздник.. . Сейчас Фарс. . Пир во время чумы
Аимгуль Кошанова ой как не согласна то я!!!
Аимгуль Кошанова тогда был Афган и байкот... да и ещё много чего
Лариса Бережная Там Один Мишка со слезой заставил рыдать Весь Мир!!!
Современный спорт и система ПРОДАЖНЫЕ, потому мне это все параллельно!
В 1980 году.. меня в этой оболочке не было.. но возможно я был тогда) может даже в олимпиаде участвовал.. ) Может мы даже с тобой дружили)
Аимгуль Кошанова может.... может.... всё может)
какое отношение психи имеют к спорту?
Аимгуль Кошанова самое прямое
Горда своими земляками, хорошо пополнили копилку медалей России..
В магазинах можно было купить импортные продукты. Москва пустая была. Было трогательно при закрытии Игр.
Сейчас слишком много пафоса: скромнее надо быть и попроще. Но русская душа не позволяет.
Ирина Фомина
А Я, в чём-то согласен со Странником: Зимняя Олимпиада в субтропиках -это извращение. Вот если бы в Магадане! -Всё золото было бы -Наше!
А об Олимпиаде-80 -самые Светлые воспоминания!
Елена Ревина
Аимгуль Кошанова Николай... она была летняя... поэтому конечно она оставила более тёплые воспоминания... и ностальгические....)
Спасибо Путину и Кабаевой и Эрнсту за Олимпиаду. 1980 - совково-кгбэшный отстой.
Аимгуль Кошанова улыбаемся и машем
Аимгуль Кошанова каждый видит то что может видеть)))
хорошо было тепло,
Регина Регина
Регина Регина мы поменялись а запад такой же злой
Тогда я еще была ребенком, и лето проводила в Украине у своих теток в деревне, ходила в лес по грибы, по ягоды, помогала им лен рвать.. . даже не помню, был ли у них телевизор.. . а олимпиаду 80 увы.. . не помню. На днях передача была по телевизору про Олимпиаду 80 и у меня остались очень непонятные чувства, обида за спортсменов, которые из-за обыкновенной политики остались без медалей. Ну а в эту зимнюю олимпиаду распирает гордость за Белорусских спортсменов.
"Не говори как случилось, что прежние дни были лучше, ибо не от мудрости спросил это"
Зуля Жуковская
Абсолютно разные ощущения. Сейчас патриотизма в людях нет. Есть только желание побольше денег.
Аимгуль Кошанова Добрый вечер!)
Закрытие запомнилось тогда дух был патриотический, а сейчас многие знают как покупают спортсменов везде деньги, бизнес, да и живу я в другой стране тогда была олимпиада в ссср а сейчас в россии, рад за всех участников, болельщиков....
В 80-м было ощущение праздника, удивления, гордости за свою страну и обиды из-за несправедливости, обиды на то, что кто-то не захотел разделить нашу радость.
Нынче было чувство натужности, двуличия, лживости, бессмысленной выпендрёжности. При этом абсолютно искренне переживала из-за каждой неудачи. А в победу не очень-то верилось. В общем, преобладали неприятные ощущения.
Помню, не сравнивала. За летней как-то без азарта следила, зимняя интересней, да и наши ребята лучше держатся.
Аимгуль Кошанова ложечка дёгтя... согласна с Вами!
Обе Олимпиады грандиозны!