Психология
Вы хорошо помните таблицу умножения, часто используете счёт в уме? Вопрос в Психологию; -)
Я тут поняла, что совершенно её забыла, имея при себе калькулятор.
конечно помню:
5*5=25
7*7=47
и т. д
5*5=25
7*7=47
и т. д
Ирина Духанина-Чирва
7×7 разве 47)
Ирина Духанина-Чирва
49)
Адонис Тур
шстьюдевять сорок девять :*)
Пока ещё не в маразме, помню)
1Х1 легко перемножаю
Людмила Ти
ну, и сколько будет?
Смузя! тут тебя потеряли, а может и не тебя - разберись!)
Наталья Чен
Пусто; -( А что там было?
Помню и считаю при любом случае... Бегом от склероза)
Дана Артеменко
Вот Эльга, молодец, какая то капризная, но в итоге мне и тмк хорошо, зачем мне спускаться с небеес?
Хорошо помню. И часто использую ее при проверки продавцов при покупке на рынках
Как таблицу умножения помню.
Мне нравится нумерология. Правда, там не предполагается частое использование таблицы умножения... Но расчётами занимаюсь ежедневно... Упрощаю от 1 до 9))
Я считаю на пальцах.
иногда. умножения, деления, сложения, вычитания...
на всякий случай - могу подстраховаться через телефон
Хорошо помню. В трамвае, автобусе тренируюсь. Перемножаю все цифры в билете, потом делю, затем складываю, вычитаю. Время проходит быстрее.
Наталья Чен
класс и все это в уме?
Нужно попробовать; -)
Учим)
Валентина Аносова
Здравствуйте, счастье ненаглядное! :*)
Помню....
Смузик, родной! XD
2х2=5 помню, а на остальное у меня калькулятор есть)))))
В школе нас заставили вызубрить таблицу умножения на зубок.
И забыть ее просто невозможно)
Наталья Чен
Доброго дня! Плохо вы её помните; -)
Ладно. Не оправдывыйся перед Богами.
помню хорошо. Причем развернутую (до 100х100). Но пользуюсь калькулятором, если он под рукой)))))
На зубок помню, использую для счета в уме не часто, вообще счет это не мое, но помню четко)
Почти ежедневно. Сдачу пересчитываю.
помню и использую, даже в уме большие числа столбиком складываю))
сто процентов помню, это моя работа оценивать порядок цифр, потом уточняем на калькуляторе
дваждыдва = читыре. вроде помню..
тут как бы так, если денег куры не клюют, можно даже забыть, как что складывается.
Мне дальше писать, или само улыбнёшься?
Помню))