Психология

Как вы учили таблицу умножения? Мучительно или легко? Что, вообще, вам дается легче всего?)

@@@@@ @@@@@
Учительница прослезилась, когда кроме меня никто не ответил, потому, что беспредельщиком в классе был я
Анна Василюк
Лучший ответ
я ее знал с рождения
не помню. просто выучила и всё.
Легко, мне вообще учёба давалась легко, но я часто болела, отставала, приходилось навёрстывать, поэтому отличницей не была.
Ирина Козлова
легко, математика - это мое)
мне вообще любые абстракции легко даются
не помню, наверно легко- математику всегда любила Да и эта таблица была на обложке тетрадки, все время на глаза попадалась
Мне легко-то никто не давался...
Это горько, но надо признать...
Своего я с трудом добивался-
и красиво привык соблазнять!

Но когда я достиг совершенства...
А потратил на это не год!!!
С головой окунулся в блаженство-
и вкусил от запретных щедрот!))

Я давно уж забыл умноженье...
Вычитанье теперь мой удел-
но в каком же шальном восхищенье
Я на женщин красивых глядел!

Вот бы знать, что они не забыли...
Как безудержно и горячо
В полумраке меня любили
коготками впиваясь в плечо!)))
Начала я её как положено в 3 классе, а выучила в 5 классе прости Господи с репетитором мы машинку катали игрушечную, друг к другу)… она говорит мне пример, катит машинку ко мне, я говорю ей ответ и кочу обратно :D … игра как в мячик только настольный ;) … эффективный метод кстати, я потом с братом так учила, как итог он в 3-тьем классе же уже всё знал, а все его учителя меня Боготворят просто типа он должен благодарить меня, потому что его хорошая успеваемость на 50% зависит от меня типа без меня он бы учился чуть хуже, чем сейчас, вот так :р … но к слову они меня даже не видели)…
Зубрила. До сих пор ее наизусть не знаю. Да, у меня о-о-очень плохая память.

А легче всего мне даются гуманитарные науки. Выучить 100500 дат по истории? Как два пальца об асфальт! Выучить десять столбиков по десять строк? Не, это уже миссия не выполнима.
Так мучительно, что до сих пор не выучил полностью)
Никак не учил. Сам считал.
Почему-то с детства не вёлся на зомбирование матрицы.
Нормально выучила помню ( не было сложно).. У меня с формулами и цыфрами всегда было всё хорошо
Ольга Кан
Никак не учил. Я до сих пор её не знаю. Это правда.)
Ещё в 1 классе знал таблицу умножения, причём до 13, а не до 10)
Александра Гаркушко А я потом в 11 классе за неделю до ЕГЭ по математике мудохалась с таблицей квадратов, потому что нам сказали выучить ещё в 10 классе учить, но я как всегда делаю всё, когда жопа уже горит просто XD …