Психология

Куда Вы в жизни применяете таблицу умножения??))

The Klooos
В армии мой командир роты, перед заступлением на боевое дежурство, для оценки моей адекватности пытался у меня ее выведать. Я устал ему объяснять, что ее в школе я так и не выучил, хотя все сессии по вышке сдал на отлично.
Руфина Мухортикова
Лучший ответ
домашний бюджет подсчитываю....
Когда песенку пою:

"Дважды два четыре, дважды два четыре,
Это всем известно в целом мире... "

Хотя всегда держу в уме народную мудрость, что дважды два - пять!))
[ Анюта К ]
Alenka Alenka Дважды два - это не только четыре, но ещё и без пяти трижды три=))
работа у меня с компьютером, поэтому после работы калькулятором не пользуюсь. стараюсь развивать устный счет, тренировать мозг, использую правила быстрого счета.. и приятно, если подсчитаю быстрее, чем кто-нить набирает и считает на ручном калькуляторе. . а вот с кассовым аппаратом - не соревнуюсь!
Оксана ))))))))))))
Исключительно в укор кому-нибудь. "Это же как дважды два! " "Ты что, не знаешь, сколько будет семью семь? " "А ну-ка, скажи мне быстро, шестью девять.. Не знаешь? Марш за уроки! "
Анна Зайцева
Когда перевожу деньги из одной валюты в другую.
А.
Анастасия .
Где, точнее. Везде почти. На подсознательном
Для проверки сетов по КВАРТ, ПЛАТЕ!!!
Алёна Волчёк
бесконечность вариантов.
Я на неё рыбу ловлю ...прикинь рыба из воды выглядывает, а я ей сколько будет 7*8? Она охреневает, я подхожу и беру её голыми руками ))))))
Ну.... научили... значит - надо.... своих детей теперь учу
А что это такое?? ? :-)))
Respect Бичевая
когда в магазине чета покупаю
Алина Хасенова
Когда возникает такая необходимость.
Светлана *********
в сметах
Когда нужно что-то сосчитать или разделить)))
каждый день формулы сочиняю и пользую разные) правда в excel и других программках ) сегодня так намножилась в одной программе, что Google заблокировал мой IP на 2 часа, "размножив" свою блокировку не только на меня, но и на всех моих коллег ) что они ничего не могли искать в этом поисковике, без кода подтверждения запроса. А капча у Гугла ох какая корявая для распознания)
Amalya Danielyan
практически ежедневно и на работе и в жизни коммунальные считать
Лана Костив
умножаю долги на налоги
Я Натали
Я её выкинул уже)) )
Я ж не второклассник)))
Irina Moustafina
несколько раз на дню - это обязательно! иногда и чаще.. . куда же без этого.. . -основы нашей микро и макро экономик
С)
Саничка )))
Всегда
Бахыт Омаровна
при покупках в магазине.... ремонт собираюсь делать, рассчитывала количество обоев, ламината...
При покупках всегда математика нужна
Эля Чаргазия
Когда умножаю свои шансы на выигрыш.
Туда же, куда и правило Буравчика
Лариса Рыбина
в вязании. . петли считать.. когда домой в Крым собираюсь. . надо же знать сколько денег на бензин.. на штрафы.. на рынки придорожные. . Но или таблица не правильная.. или я дуб! не хватает!
на пальцах проверяю
я только во что
Иногда делю на 2, что люди говорят, а бывает и на 5, столько врунов и лицемеров ...
В компьютере есть калькулятор, в телефоне калькулятор тоже есть. Тогда зачем она нужна в эпоху НТР (научно-технической революции)
Применяю в подсчеты разные.
Е.
Елена .
К количеству разбитых сердец
Виктория Вадимкина Нельзя разбить свинцовое сердце)))))
Постоянно. Самое очевидное-в магазине.
сдачу считаю, чтобы правильно выдать)) ) потом проверяю себя)
Irina Yatsenko
нигде.. . воспоминания глупой школы...
...жуть -пора забыть! :)
да куда угодно, и стоимость товара, и сколько рулонов обоев купить
Анна Бирюкова
Скорее уж таблицу деления...
Считаю что-то
постоянно. И не только умножения а и деления вычитания и отнимания, забирания-из братвы я.
Применяю для умножения чисел.. . Везде!! ! Но!! ! Пифагор - известен не только классификацией умножения чисел.. . Есть Квадрат Пифагора - который действительно работает!! ! По дню Рождения человека, можно определить предрасположенность и доминанты характера.. . Жаль что его знания используют Пираты, которые извратили истиное толкование Квадрата (Матрица Пифагора)!!!
Нина Терлецкая Как интересно! А можно поподробнее? У меня вот дата рождения - 28.06.1967. Какие предрасположенности и доминанты моего характера? Нет, правда интересно.
Считаю деньги
Яна Коптелова
А что ёё еще и применять надо, без надобности стоит..
на работе и в магазине
В интернете, институте и т. д.
Я без нее не могу жить.
Да вроде никуда
Возле палатки когда считал сколько будет ящик пива стоить
Когда вожусь с цифрами)))