Психология

Сегодня видел как алкаголек выкрикивал патриотические лозунги. Не понимаю, гордиться нашим народом или сожалеть?

а прицтавьте, если бы не алкаголек выкрикивал патриатичиские лозунги? сразу б ясно - наш народ ипанутый. а так ничо, намана))
Инна Даурцева
Лучший ответ
Для начала - погордитесь своей "образованностью"!
Ольга Дмитриева Больше, больше яда)))
Сублимируйте на этой чуваке из интернету все свои внутренние траблы.))
Гордитесь если бы не они жили бы вы как в гейевропе или загнивающем пиндостане ..))
это в него декабрист вселился
Natasha Net
алкоголизм -- это беда..
вот сидим мы тут ..на мягкoм месте..., а миллионы уже батрачат! на земле, на воде, на высоте, на ветру, под дождём.... на заводах, фабриках, пекарнях.... в Армии (блин!!!)...
сидим мы ..чащечку фарфоровую двумя пальчиками зажимаем... кофЭ с шоколадкой кушаем, булочкой хрустящей смакуем...
ЧТО мы есть без народа??!!
Удивляюсь я на Вас... Семён Семёныч...!
Tanya Sazonova
Ольга Дмитриева ))Ничего не знаю)) У меня французские бокалы)))
Повод выпить
Анна Шулаева
Я себя вообще ни к кем не ассоциирую. Ни с алкоголиком, ни с кричащими в очереди людьми. Потому что я - куда бы я ни поехала, кругом остаюсь собой, и свой ЛИЧНЫЙ багаж везу с собой: свое достоинство, разум, ценности.

„Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему“» (Деяния 10:34, 35).
Ольга Березина
Поддерживаю алкоголика!
Елена Романова
Алёна )
Этот "алкаголек" еще не весь народ. Пускай орет что хочет, тебе не пофигу, ли?
Ольга Дмитриева У нас таких процентов шысят... глубинка.
знаете... а ведь случись что (не дай, Бог!), такие вот алкоголики первыми станут на защиту России;)
ну, по крайней мере будут в первых рядах
и на амбразуры тоже
не думаю, что нувориши на такое способны!
им будет явно не до этого
Яна Волкова
Ольга Дмитриева Вот, вот)) И я об этом. Пока есть такие вот, всеми порицаемые, "неудобные" алкаши мы бессмертны.
А может самообманываюсь.
Гордится!!! Мы одни из тех кто должны поставить Америку на место!