Психология

Наш народ издревне объединяют победы,а способно ли поражение объединить нацию,уверен что среднее поколение-Да,а молодежь

Я считаю, поражение может объединить народ, но только вместе с жаждой мести или другой вытекающей из поражения целью.
Akmaral Turetaeva
Лучший ответ
Способно и поражение объединить.. .
как пример Киевская Русь объединилась против порабощения татаро-монгольского ига,
терпели много лет.. . и только объединение помогло... Молодежь тоже придет к этому... вопрос времени.. .
у них и патриотизма хватает и любви к Родине... общая беда объединит всех.. .
А поражение ещё больше сплочает народ....
Julia Fedorova
а молодежь в творческом поиске. во все времена старшее поколение пело одну песню-"молодежь теперь не та !" и через десяток - другой лет повзрослевшая молодость затягивает тот же мотив.
Mari Taskaya
Думаю, что наш народ сложно сломить.... И ценой жизни всегда добиваются победы! И кстати молодежь не исключение, что бы о ней не говорили...
Мне почему то кажется, что молодежь только кажется такой безбашенной и необузданной. Если наступит какая-то серьезная ситуация они будут вести себя совсем подругому. Они тоже способны на подвиги. У них так-же присутствует понятие добра и зла, они тоже кого-то любят и готовы защищать любимых.
КАКИЕ поБЕДЫ? !
не бывает ПОРАЖЕНИЯ на уровне НАРОДА
боль, боль, боль и восстановление после ИГР имущих.. .
неважно, КТО определен ПОБЕДИТЕЛЕМ.. .
народу расхлебывать.. .
ВСЕМ-от и ДО
Я думаю да, достаточно посмотреть на 1 и 2 чеченскую
Тоже, когда не все хорошо идет в этой жизни, то легче справится вместе, чем в одиночку, это я вам, как представитель молодежи могу сказать)