Психология
Нужна ли мужчинам наша верность,если они сами не способны её хранить?
нужна, чтобы лишний раз доказать им, что мы выше их, в данной ситуации
Кто сказал?: -)Я вот, однолюб. И ещё таких знаю.: -)Не правда, Ваша.: -))
Даша Горшкова
Согласитесь-это прекрасно быть однолюбом,но вы скорее исключение из правил! Уж поверьте!!!
хм. . я вот не умею сальто назад делать, а на акробатов всегда приятно посмотреть))
интересно а скем они её не хранят
меж сабой штоли
или там ещё в сценарии
какой противоположного полу персанаж
фигурирует)))))))))))
меж сабой штоли
или там ещё в сценарии
какой противоположного полу персанаж
фигурирует)))))))))))
Даша Горшкова
Ну что ж- сострили!!! Не хотите реализоваться в категории "юмор"? Там явно не хватает острых мыслей!!!
мне кажется. кто легко относится к сексу. тому пофиг, ну даст пару раз для приличия в глаз....
Моя верность - это вопрос моей личности. Нужна ли моя верность кому-то, кроме меня? Если он такой же в этом вопросе, то да, нужна.
Мы Вашу верность не храним, мы ее коллекционируем.
Даша Горшкова
Циник вы,дядя Толя!Но должна согласиться-честный!!!
что самое забавное нужна!))
Мужчина (как и женщинам) необходима не сама верность, а уверенность в верности.. .
Поэтому измена - не плохо.. .
Плохо - когда об этом узнают.. .
По себе знаю.. .
Поэтому измена - не плохо.. .
Плохо - когда об этом узнают.. .
По себе знаю.. .
Тем, которые "неспособны" - им похоже, что не нужна....
У женщин верность на уровне морали, а у мужчин на уровне физиологии. Им труднее. Они от неверности болеют по настоящему. Господи, чо наговорила...
Зачем мущине ваша верность если он сам её не способен сохранить! Такому мущине нудно дать понять что без вас он никому не нужен! И тогда будет счастье! Или найти по истени достоинного мужчину того кто будет беречь и ценить вашу любовь и верность ему!
Если про всех мужчин думать, что они кобели, тогда такие и реально в жизни попадутся! А верность большинству нужна и мужчинам и женщинам!
ненадо всех под одну гребенку, вам никто не виноват если на вашем пути встречались кобели, не все такие, мы тоже люди и умеем любить))) по натстоящему, а весь откровенный бред про полигамию херня !!!лично я так считаю
Даша Горшкова
Да я и не про всех! А про тех,кто не умеет быть верным,за-то требует этого от других.