ПИЩЕВОЕ отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.
Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.
Психология
Нужна ли в наше время верность ? кому ?
тому__кому доверяете__
и в первую очередь__себе
Прежде всего себе самому. . верность ведь не принуждение, а свободный выбор Души любить именно этого человека...
нужна,
мне, например))
Лиле Брик и Маяковскому не нужна была уж точно. .
Кому то нравиться "сказка")) ...прийти пораньше и там : * * * Вижу я, Лебедь тешится моя. Пушкин»
..Не заменит
внешность
губ неярких
нежность
Маленького сердца
большую доброту
Преданность и
верность
не заменит
внешность
Только вот не
каждый
видит эту, эту
красоту
..Не заменит
внешность
губ неярких
нежность
Маленького сердца
большую доброту
Преданность и
верность
не заменит
внешность
Только вот не
каждый
видит эту, эту
красоту
Каждый решает это для себя сам! :))
Нет не нужна ни в каком виде, это сущая мерзость, особенно верность женщины. Я хочу чтобы абсолютно свободный от любых обязательств человек абсолютно свободно выбирал меня в каждый момент жизни или не выбирал, не опасаясь никаких последствий своего выбора. Верность это моральный и нравственный аналог одиночной тюремной камеры, или не одиночной, но всё равно тюрьмы.
Кому она не нужна, тот даже и вопросом-то таким не задаётся)
она нужна во все времена людям с чистой совестью.
Если вам нужна - вот и ответ. Кому не нужна, тот обходится без нее. Вообще-то верность - условие существования, а вероломство (по Библии) - один из самых страшных грехов. Но кому-то это неважно. Люди разные.