Психология
а верность еще актуальна в наше время или это сейчас не модно?:)
может зачем в любви привязанность к кому то , подумаешь сегодня один (а) завтра другой (ая) :))) зачем стремится удержать любимого , за чем держаться за человека какой бы он ни был "у любви как у птички крылья"..:))))
не догматируйте верность. . она-либо есть, либо ее нет, потому что объекта верности-нет. .
как только встретите человека, ради которого будете переворачивать мир каждый день в течение всей жизни, такого вопроса-не возникнет.
Зачем она если она в тягость. Просто обещать надо поменьше.
затем что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется... ты у себя один, вот в чём прикол
Не каждый может оценить верность.
Мода существует для людей пустых. Есть вечные ценности, верность - из них.
Не модна. У тут даже дело не в этом. Просто человек меняеться на протяжении столетий, тысячелетий. На данный момент у людей период, когда верности вообще нет как таковой.
сегодня один, завтра другой, а с кем семью строить? Семья пока актуальна и общие человеческие ценности тоже, но вот я смотрю как мается со своим мужем козлом верная ему жена, моя подруга, так думаю: надо ли такому верность хранить, ведь кроме того что она была ему верна и вспомнить нечего.
верность-состояние души, она-безвременна. привязка- привычка, если не нужна-отвяжись.
Вряд ли. Верность требует большого контроля над собой. Люди не понимают зачем вообще она нужна потому что слабы духовно.
Я думаю, что верность будет ВСЕГДА пока есть у человека ВЕРА! Верить миру, доверять себе, быть верным себе!
Когда любишь мужчину есть всегда испытание на верность и для мужчины и для женщины. Думаю, что верность это испытание на способность любить! прошу не путать с влюблённостью, страстью...
Valeriya V
а что такое по вашему влюбленность или страсть? игра гормонов? или что то другое?
Ценности и приоритеты сейчас поменялись. Но опять таки все индивидуально. Если говорить о себе, то для меня и мужа верность актуальна даже более чем. Если нет верности и преданности друг другу, то о чем может тогда идти речь? Я выросла на Востоке, а там с этим делом очень строго. Народ другой, менталитет другой и воспитание соответственно ))))) так что окружение тож оставляет свой отпечаток.
Valeriya V
неужели действует только менталитет?:) а личное желание или потребность в верности между людьми.