Психология
Верность в наше время РОСКОШЬ....ПОЧЕМУ?...Ведь -это чистоплотность ДУШИ и тела!
Роскошь - потому что далеко не каждый на это способен.
Асель Жунусова
Думаю...что такие Мужчины как вы сможете УСТОЯТЬ перед любым соблазном...если дома вас БУДУТ ЖДАТЬ!...ДОРОГА ДОМОЙ....вы же помните...тот клип...подаренный мне)))
Верность всего лишь отсутствие удобного случая
Кали-Юга конец времён. .
душевный кризис - духовный беспредел.
На мой взгляд в ближайшее время всё изменится коренным образом.
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
душевный кризис - духовный беспредел.
не во всех отсутствуют бесы
измена корм для бесов
sl
измена корм для бесов
sl
Совершенно верно, но мало кто об этом думает, у многих жизнь не отличается от жизни млекопитающих, иметь самку, поесть, добыть денег побольше.
Много эгоистов, одиноких и половых альтруистов. Если коротко, то у большинства разруха в голове или крыша съехала. + элементарное невежество.
Да уж, и сказать нечего, а жаль, хотел поспорить....
Знаете, что интересно: на вопрос об изменах здесь все как одна отвечают, что это для них недопустимо, т. к. они своих мужчин любят. А вреале многие дамы абсолютно противоположное мнение высказывают (ни при своих мужчинах конечно.)
а много тех у кого она чистоплотная ? .
Особая роскошь - обоюдная верность.
Есть ли она вообще, уже не знаю =(
просто большенство людей егоисты