Психология
А какая наука, научно-технические проекты должеы быть в приоритете в наше время? И почему, на ваш взгляд
в науке приоритеты не назначаются извне. Где начался прорыв - там и приоритет. В первой половине 20-го века это была физика, сейчас - астрофизика/астрономия и биология (генетика, микробиология).
Направленные на возможности человека и качество его жизни.
Как нажать кнопку здесь, а разрыв сердца в Лондоне.
Междисциплинарный подход, чтобы гуманииарии разговаривали с реалистами, а еще будущее за квантовой парадигмой в науках о человеке, снова же междисциплинарно
Татьяна Мельникова
Не биология?
В России всегда актуальны два вопроса : Дороги и Дураки. Вот от этого можно и "сплясать"...
Та, которая делает прорывы в новых технология, электроника, новые технологии и тд наук куча
Такие проекты должны были быть еще очень давно, но их будут использовать сейчас или потом скорее всего. Когда самолет проектируют, то считывают все, какая сила сопративление воздуха пойдет на части самолета, сможет ли он выдержать удар молнией, выдержит ли самолет приземление, какой нос должен быть для плавного полета, какие крылья должны быть, какой лучше метал. Так же для строительства здания учитывают то, что известно и стараются избежать ошибок. Но вот к человеку такого подхода не приминяют, если человек совершил приступление, то его не изучают, не пытаются исправить его, а кидают в тюрьму чтобы он как можно меньше совершил приступлений в будущем. К человеку не приминяют научный подход, в отличии от техник вроде самолета. Отсюда и войны, приступление, голод, нищета. Потому что с главной проблемой не справляются
Биотехнологии.
Наука хитрожопия, при том во всех областях