Карманы проверять, а пуще прочего обнюхивать пиджак и брюки
И задавать внезапные вопросы: кого он ночью звал в сонливом забытьи?
Когда повесится, сказать со вздохом: он, видно, верен был!.. А, может, все же нет?!
Посмотрим не заявится ли некто к нему на похороны последний передать привет...)
Психология
Как проверять мужчину на Верность?)
Никак. Любо доверяете, либо нет. Если нет. то тогда Вам не стоит быть с этим мужчиной. Если это не устраивает. значит терпеть муки ревности. Иных вариантов нет. От проверок всё станет много хуже. Сами же и подтолкнете к тому о чем потом и пожалеете.
Кроме того зачем Вам нужно узнавать то. что могло бы Вам навредить? Поговорка есть. чего не видит глаз. не чувствует и желудок.
Никак. Если засомневались - точно изменяет
Подставлять ему периодически девок с мандавошками и если потом появились свои мандавошки то - точно изменяет
Если возникает такое желание то похоже надо что то менять в себе )
Писать ему с другого аккаунта, что он вам нравится, давай познакомимся, встретимся
как - фиг его знает, зато известно когда - до брака!!!!
Следить, чтобы яйца всегда пустыми были, тогда и проверять незачем!
Если не веришь мужчине, то стоит ли проверять ?
никак, все могут изменить - дело техники
не искушай!! потом пожалеешь..
Если он отказывается тебя трахать, значит он израсходовал сперму, он тебе изменяет. :)
Опустить его в ванну с водой . Если всплывёт ...значит верный ))