Психология

Мужчина и верность - это антонимы?

Ксения Танева
Здравствуйте!
...Эффе́кт Кулиджа - в биологии и психологии термин описывает феномен, при котором самцы проявляют продолжительную высокую сексуальную активность по отношению к каждой новой готовой к оплодотворению самке.
Эффект отмечается практически у всех исследованных в этом отношении видов животных.
....Как видите мужчинки тут не причём.... Природа-матушка знаете-ли.... с ней не поспоришь...
... Здоровья Вам! Удачи в делах! Кот Базилио.
Лэйлэ Бакирова
Лучший ответ
Так и есть, но бывают и приятные исключения, которые лишь подтверждают правило.
Не факт.
Также как женщина и верность )
Совсем не обязательно. Если жена умная, муж гулять не будет. Ну хотя бы по причине того, что лениво - "Нас и здесь не плохо кормят".)) Ну и естественно бревном быть не должна.
Botagoz Musabekkyzy
Иногда и верность вынужденной бывает!)
вопрос скорее философский - у каждого свои ассоциации )
Если мужчина женатый, но никому больше не нужный, то он становится верным.
Мужчина и Выбор...
Тогда и верность иногда может стать частью его мышления)
«правда» — «ложь»,
настоящий мужчина
Полигамия присуща мужчинам. Если не в реале, то хотя бы в мечтах...
В некоторых случаях да.
В некоторых нет.
Тут зависит от темперамента мужчины и что самое главное, ЖЕНЩИНЫ.
N
Нет, конечно.
Вы имеете ввиду верность в любви?
Мужчина всегда верен своей любви.
Не путайте любовь и секс.
Для мужчины это разные понятия.
Секс это физиология, ну, как сброс напряжения, практически, мастурбация, в некотором смысле.
А любовь это такое состояние души, почти святое.
Вот любви мужчина верен.
Инга В.
синонимы
Марина Кулеш
Я верный.
Елена Мацуца
как говорил мой коллега (у которого кредо всех) - тестировать женщину на верность - всё равно что тестировать стекло на гибкость
Натали Т***
Верность-своего рода синоним ограниченности. Отсутствия устремлений, покорность обстоятельствам. Сродни "винегрет, макароны, каклеты".Зачем верность? Привязать к себе кого-то насмерть и не беспокоиться, что сбежит?:) Глупость какая-то. Не надо было так много худ. литературы читать. Перед сном, на-ночь)
Женщина с кошками - тоже норма
Это совершенно разные термины .
Оксана Палкина
Все зависит от поведения женщины,
Да! Мужчина никогда не уйдет от женщины !!!Он уходит от состояния находясь с ней !
Ашока Р.р.к.
верны присяге...
Ну почему.. хотя это не естественно)
L*
Lyaka *=))
Если взять Мужчину и Верность,
к ним добавить чувство Нежность,
все умножить на года,
то получится — СЕМЬЯ!

Удачи!
Ксения Танева Замечательный экспромт, спасибо! И вам всего самого хорошего и доброго:)))
Походу, Колючка, выросла без отца, иначе бы про верность мужчин спрашивала у папки )))
Настя """
Ксения Танева Мужчины возбудились:) На личности стали переходить.
Это ОМОНИМЫ.
Асель Мамешова
Не всегда.
Какая херня. Почитай на женских сайтах, сколько сейчас мужей не чпокают своих жён. У них даже любовниц на стороне нет, и жёны в этом уверенны на 1000%! Им не до чпока. И это при том, что мужьям в среднем 25-30 лет, судя по отзывам и крику души их "необработанных" 7 раз в неделю жён.. Не суди о предыдущих поколениях, сейчас совершенно новое поколение. Наступает эра асексуалов - человека совершенного, а не разумного.

Чего далеко ходить, я и сам баб терпеть не могу! Пусть их лохи закомплексованные обрабатывают, неудачники. Если же кто начинает со мной кокетничать, то у меня просыпается другой инстинкт - подойти и уничтожить. Что, в принципе, было уже неоднократно.
трепло ты..
лишь бы че брякнуть.
И что, страдания сильные по этому поводу? С чего? На востоке женятся и не раз. Сто то не видно проблем по этому факту.
По мне то разговоры по этой теме не более чем инструмент влияния на мужчин. Сами не могут жить нормально, капризами вертят, хвостами крутят, сами кстати с удовольствием подталкивают мужа на измену, моделируют такие ситуации.
Или я соврал скажите?
~ Viki ~
Ксения Танева Хотелось пошутить, но неудачно получилось:) Но... мужчины оживились:)))
Доброго дня!:)
К счастью, и здесь бывают редкие исключения.
Вероника *********
Так заложено Природой: смирись. (НО, как ты знаешь, почти в любом Правиле БЫВАЮТ исключения).
**
***yoqimtoy ***
Ага, вот твари! с инопланетянами мутят...
Nati Bageeva
Для кого как. Просто для мужчины это не главное.
Онанимы
Верность - производное от веры. Вопрос в ином - во что верит мужчина?
общество шаблонно отождествляет верность с принадлежностью к кому-либо, ограничиваясь вопросом ниже пояса. Адъюлтер не спасает от неверия в себя и не решает вопроса удовлетворенности жизнью в широком понимании. Все действия происходят от неудовлетворенности жизнью, от стремления достичь свой дзен и непостижимости оного.
Возможно Вам просто... не повезло... :)
Ксения Танева Не все мои вопросы обо мне. Не ожидала от вас перехода на личности:)
Мужчин мужского рода, а верность женского
нет не антонимы
антоним - слово, противоположное по значению другому слову
противоположность слову мужчина- женщина
противоположность слову верность- неверность или измена или предательство
Ах тыж... а генералы то не в курсе.
Svetlana Lența
если вы думаете, что мораль и порядочность человека зависит от его пола, то . походу, вам 13-15 лет... D
Маруся Маруся
Я хз. Не изменяю. Это есть бабы недалекие по уму- они ведутся на нарциссов. А потрм удивляются тому, что их мужик с другой уже спит.
Верные мужчины бывают... а вот добрые... вряд ли.
Марина Степанова а добрые что вы включаете в это.... какого бы вы мужчину назвали бы добрым?
А при чём тут антон? Семёнимы !
Ольга Минеева
Каждый сам для себя решает.
Очередную милфу бросил мужик, мне почему то кажется что по ее же вине, и она по стандарту пошла ровнять всех мужчин под свой прошлый неудачный выбор?... Классика
любовь и смерть
Добро и зло
что свято что грешно понять нам суждено
Ни то, ни другое. Мужчина - это мужчина.
Есть верные мужья.
O*
Olga *****