Психология

Предлагаю ввести ЗАКОН об обязательном Ношении МУЖЧИНАМИ Бронетрусов ВЕРНОСТИ..

А штоб не расслаблялись ..

..и Мыслей глупых в Голове даже и Грамма не было. .

Они же как Собаки ...

За каждой Юбкой ...

А в БРОНЕТРУСАХ оно надежнее и спокойнее ..

..для Женщин, конечно. .

Опять же Насильники и Секс-Маньяки встречаются только мужского Полу.. .

Вы слышали хоть когда-нибудь о том, чтобы ЖЕНЩИНА мужчинок насиловала ???

Или чтобы Женщины Секс-Маньячками по Отношению к Мужчинам были ???

И я не слышала о таком.. =)))

Вот поэтому и нужен такой ЗАКОН ...

..чтобы все-пре-все Особи мужского Пола ..

...ходили, спали и работали ..

...в БронеТрусах Верности ...=)))))

Кто "ЗА" , кто "ПРОТИВ" ???

Ко мне в Вопрос заходите только с Аргументами... =)))))

...и Фактоами... =)))))

..а Мужчины - в БРОНЕТРУСАХ ...
...веселенький мотивФчик.. .
...носить согласен за Судьбой хоть что.. .
..часы, бронетрусы, ..да хоть и лифчик...:)
Анюта Мамаева
Лучший ответ
насмешила ))

бронетрусы - вещь хорошая !! порой артисты их на себя напяливают и выпячивают - мол пинать бесполезно ))

а сколько времени обладатели бронетрусов будут тратить на посещение туалета ? )) - боюсь работодатели не согласятся с таким рац. предложением ))
Пока у мужчины остался хоть одни ПАЛЕЦ - он всё ещё способен удовлетворить женщину!
Юля Литвинова
"Они же как Собаки ...

За каждой Юбкой ..." (с)

...а "каждую юбку" тоже в собаки запишем?.. .
...так в чём разница?...))))))) )

"Вы слышали хоть когда-нибудь о том, чтобы ЖЕНЩИНА мужчинок насиловала ???"

всякое бывает...)) )
_____Настюша _______
Лично я не буду лоббировать В оппозицию встану по той причине, что не должен Хороший Мужик хоронить себя за одной женой. И всё. Я в дебаты не вступаю, ибо ушедши в храм отмаливать грехи после таких слов.)))
Проблемы? Сочувствую...
У собак есть правило, обнюхивать, а потом уже решает самка будет или не будет. Девушки тоже решают с кем они спят. Если девушка не захочет, то не будет спать. То бишь, не только мужчина виноват в изменах...
Алла Рудикова
тогда уже и для женщин делайте трусов, можно против насильников с башенным пулеметом
Ага дрыскод в ночной клуб)))
О.
Олеся .
Наталья Машкова Пока тока один с Юмором и без Страха )))))