Психология

Повторяю тему. Браки до гроба - фальшь, лицемерие, пронизанные ложью и страхом остаться одному (ой). Предлагаю ввести +

временные браки на определенный срок. Начать с этого
Поддерживаю.
Валерий Евдокимов
Лучший ответ
Николай и Александра
Являются ярким примером любви до гроба.
Увы, но браки до гроба не чушь, у нас все в роду такие, разлучница, лишь смерть, бабуле 101 год пошел, вместе была с любимым более 80 лет, родители более 50 лет, ну и мы не отстаем)))
Гульназ Сатаева Времена меняются. Консерватизм становится пережитком
Вы это старичкам скажите, которые за руку ходят в парке
Гульназ Сатаева Им полезнее всего
Галина Крючкова Мои родители прожили больше 40 лет вместе
То, что вам не повезло в жизни, не означает, что нет счастливых браков.
Oxi :)
Нет это не правда... сохранность брака зависит от ума и мудрости обоих супругов.... просто многим сейчас этого не хватает, т. к кружат вокруг них другими пустыми и ненужными приоритетами...
Ма
Мария
Внесите поправки в конституцию и... попробуйте.
Гульназ Сатаева А чего, неожиданный развод президента Вам не пример?
Кроме плохого есть и хорошее.. уважение ..доверие.. восхищение..
близость.. признание.. согласие.. общее.. можно писать.. и писать
Страх может быть.. но может быть и нечто большее чем.. эта Любовь.. и другие сказки..
Наоборот. В браках не до гроба есть фальшь, зачем вообще сходиться, если не навсегда?
Shahnoza Ismailova
Предлагаю отменить все формальности - в отношениях, основанных на чувствах, это нелепо
Эля Сагитова
Брак до смерти - это, чего должен себе желать каждый человек. Фальшь и лицемерие бывают даже в одноразовых половых связях. Фальшь она будет везде, как вода... везде, куда вы ее впустите и ее не будет там, куда вы ее не впустите.
Нет брак до смерти лучше, чем временные отношения
Людмила Зыкун
Браки временными не бывают.
Они бывают расторгнутые прежде времени (смерть одного) .
А что сверх того - от лукавого и к браку отношения не имеет
Существуют сегодня препятствия для расторжения брака? Любой брак временный. Венчанный тоже. Жизнь такова. Разумнее без штампа.
Zarina Iminova
Гульназ Сатаева Ваш ответ демагогия. Я предлагаю дать людям свободу выбора. А они уже пусть решают, продлевать брак далее или нет
Безусловно брак до конца жизни - это смысл самой хорошей дороги к эволюции, а одноразовые отношения ведут за собой лишь деградацию. Сугубо мое мнение. Ведь если каждый человек буде вести себя неподобающим образом в сторону семь, и нежеланием ее строить, создавать, то начнется хаос.