Психология

Я ещё из той семьи где у бабушек и дедушек, у теток и дядек, у родителей, у всех - 1 брак до гроба...

Как мне жену искать в современном мире?
Из таких же и по знакомству.
Аяна Ли
Лучший ответ
По любви и надёжную.
Диана
Нужно искать ооочень терпеливую, которой негде жить! А при вашем хорошем к ней отношении, может еще и полюбит со временем! Вообщем то немного с иронией конечно. Печально сейчас все с этим.. Судьба сама внесет нужные коррективы и не всегда такие, какие бы хотели вы!
Наташа Нам
Это традиция. Происхождение. И мы в браке 45 лет. И деды, прадеды. Правда, много вдов. Деды и прадеды "погибли смертью храбрых". Вы о чем?
если не будете сами чересчур сильно искать - найдете. Если же много сил прикладывать, то можете пропустить своего человека
Доброго дня! Мира и любви!
Сразу оговаривайте с будущей невестой-до вашего гроба или до ее.

))
чтоб все ясно-понятно сразу было.
*B
***viktoria Broshkova***
похоже, единственное хорошее в тебе - это семья,
но лучше б ты был из плохой семьи,
но больше похож на человека
Katrin Ромашка
Галина Пархаева Да кем ты себя возомнила?))))
Галина Пархаева Что решила будто мне требуется твоя оценка)
Тяжело тебе придется; -)
у меня в окружении десятка два женщин у которых и одного брака не было, и как бы оно не звучало не модно, по ходу (по наблюдению - со свечкой не стояла) и мужиков не было. Старые девы. Так что на счёт нравов... даже не знаю. Может так кому то выгодно, называть пол процента шумных дам интересной ориентации - эталоном нации, но (ИМХО) эталонная женщина... -скучная баба уже в районе тридцатника, с потухшим взглядом, серая мышь.
Галина Пархаева Ну и нормально, значит черти в голове поугомонились) А пламя мы ещё разожжем в глазенках то)))
Галина Пархаева Хотя тут тоже фиг поймичто это у неё к 30ке то а уже огонь в глазах потух.
И я такая, будем дружить))