Психология

Чем баловали вас бабушки-дедушки, может даже в тайне от родителей?)

Бабушка сказки рассказывала.... хорошие... дед фронтовик всё о войне да о Сталине... а вообще не ругали и мороженное покупали... и холили и лелеяли. Хотя строгие с моими родителями были...
Гук Алена
Лучший ответ
Ничем не баловали - они были больше собой заняты, нежели внуками...
Марина Титова
Не до меня было....
Я был самый старший внук ...
Лидия Ким
не баловали, но привечали, чужие Маш, относились как к родному
Ни чем (Даже родители
тяпкой и на огород на прополку и еще жуков с картошки собирал .вечером жаренная картошка и парное молоко
Елена Сережина
Это было так давно, что уже и не помню. А сам балую внуков в основном вкусняшками, походами на аттракционы, всякими игрушками. И позволяю им творить со мною очень многое.
Elena Brehova
Ничем. Но бабушка была фельдшер и учила меня анатомии, когда потрошила курицу в суп. И кто заболеет, про его болезнь мне рассказывала. Теперь я врач.
Наталья Душина
Наличием ...
Jumagul Nurmyrzaeva
Пирожками конечно.
я была самая младшая внучка, и помимо разных вкусностей, они всегда давали мне деньги,
при чём в тайне друг от друга. ребёнок я была благоразумный, на ерунду не тратила, а родители и родственники называли меня кассой взаимопомощи. правда отдавали всегда и потом покупали что-то
дорогое и хорошее, что я хотела.
бабушка очень строгая была.
Иногда перед сном читала сказки нам.
Меня больше соседские старики баловали))
конфетами
Ол
Оленька
Я дедушек не застал к сожалению они умерли когда я .был маленький ..

А бабушки крепким чаем с вареньем и халвой баловали ...

Дома мне запрещали крепкий чай пить и сладости много запрещали есть ((( печалька ((((
Юлия Зайцева
Книгой Еноха
Яна Подольская
Хорошими вещами)
Марина Жук
Лещами.) Потому как я сам себя баловал.)