Меня любили... как единственного сына, несколько деспотичная мать, и милая добрая бабушка... Мой отец, погиб еще до того момента, как я его смог запомнить.
Бабушка учила меня всему. Читать, рисовать, петь, играть на скрипке и... любить природу. Одной из первых моих книг, была энциклопедия Виталия Бианки "Лесная газета".
Друзья...
Если мальчик растёт без отца, то ему конечно на улице... достаётся...
До тех пор, пока он не поколотит своих обидчиков...
Так и случилось...
О школе... я могу сказать что это ...была моя семья... Правда учился я... в греческой школе, в одном из городов Греции. С этим связана моя довольно слабая ориентация в дебрях русского языка.
И даже приехав в 15 лет в СССР, для того чтобы получить русский аттестат, я с большим теплом вспоминаю своих учителей, начиная от учительницы русского языка, до трудовика, научившего меня еще в школьные годы делать заклёпки и точить на токарном станке болты и гайки.
Меня любили в ВУЗе, в армии, на работе... Хотя по правде, я не считаю себя подароком.
А доказательством того, что это всё не было не лестью, служат многочисленные письма и звонки, правда по праздникам, моих солдат, сослуживцев и коллег по работе...
Я счастлив... на все сто))
Прочитав дополнение... Я тоже дополню... Возможно всё что я написал, очень связано не только с домашним воспитанием, но и атмосферой другой, более старой и доброй культуры, где прошло моё детство...
Психология
А вас любили в детстве ? родители ? бабушки дедушки ? друзья ? учителя ? хоть кто то ? )
Меня принимали всерьез... а это гораздо больше, чем любовь, это признание в любви...
Конечно
Ну кто-то любил... возможно. Но не родители.
Злым может быть кто угодно, и когда угодно... к сожалению.
А вам как надо?
нет, родители постоянно на работе
учителя не а мамы папы бабушки дедушки надеюсь да
Меня - все окружающие, кроме сестры (конкуренция, понимаш).
Родственники да и я их взаимно, ну и учителя некоторые :)
Я сама как пример того, что не все нелюбимые злые и недоброжелательные
Любили и заботились.
У тебя ник говнище. Ты шалава мерзкая