Психология

Вас в детстве бабушка дедушка--любил? А как это выражалось?

Папиных родителей я не застала
А мамина была уже стара, к тому же она жила полноправным членом семьи у маминой сестры и помогала воспитывать ей детей- моих двоюродных сестёр
А потому вся любовь досталась им
Я была внучкой просто по статусу
И никогда не понимала страдания людей, похоронивших бабушку или дедушку
Осознала значимость бабушки лишь став ей
Елена Хардина
Лучший ответ
по материнской линии я единственная девочка... ой, как меня любили.. и вкусности всякие и платюшки и туфельки и бантики.... дед меня так и звал.... скоро маленькая киска приедет...
Наташа Гужва
я их любила.. и чувствовала от них ответную любовь...
Дубовик Елена
они и сейчас любят... они просто любят и все
Дедушка. Он был очень добрый, старенький и лазил за мелкими сладкими вишнями на дерево, потому что я их любила. Это на Западной Украине. Я была маленькой и не могла ещё лазить по деревьям, помню, что мне было неловко, что он так старается. Добрее человека я не видела никогда.
Елена Чулкова
Любили наверное? А как выражалось.... это целую повесть можно написать.
Бабушка любила, это выражалось в заботе, очень доброй и искренней, детям и внукам она готова была мир под ноги постелить, а дедушка жил своей жизнью, дети-внуки его мало интересовали
Бабушка меня воспитывала твердою рукою ибо я был мальчик хулиганист весьма, лазал по крышам и деревьям старого красивого города быв у нее на каникулах, дрался и бунтовал, но очень любила меня, как я повзрослев понял.
Книги читали, обучали, глядели, баловали...
Мои меня вырастили, когда мать бросила.
Они все нас любят. В словах и глазах.