Психология
Есть планы ввести закон, пока женщина не родила троих детей, она человеком не считается. Как думаете?
знаете, в сарматских племенах, возглавляемых женщинами, девушка должна была сначала убить 3 врагов в бою и только после этого могла выбрать себе мужа и родить ребенка.... с точки зрения Кармы, Ваше предложение не лишено логики))))))))
то есть до самой смерти -девушка?))
а кормить- одевать их законодатели будут?:)
А мужчина тогда пусть не будет считаться человеком, пока все эти трое высшее образование или доход в 1000 евро в месяц каждый (хотя бы) не будут получать
Вас наверно не так поняли и обижают.) ) Да, женщина должна рожать. Но за звание "Человек" уверенна, что в наши дни бороться никто не станет. Вы бы лучше написали, что тем, которые родят 3 и более, "молоко безплатно" давать будут))
да не считай ради бога нас ни кем мне как то по барабану твои считалки
если ЖЕНЩИНУ не считать человеком, то как же она может родить человеков? Что за бред?
Думаю, что вы так и останетесь в этом плане - на скамейке запасных.)))
Есть план вещать ярлык на этого самого мужика "Я не Мужик" если он не в состоянии обеспечить этих трех детей.
пока женщину не будут считать человеком (она и не будет столько рожать)
Нужно еще ввести закон когда родила женщина (мужчина станет человеком тогда когда поднимет этих детей) .
а если честно нужно воспитывать самоуважение к женщине (как к жене и матери) . А так все планы утопия (сейчас всю рождаемость грамотная женщина может контролировать сама и решать сколько ей нужно детей) А вы я смотрю женоненавистник.
Зайка Рататуй
Занимайтесь другими делами. Я работаю не мешайте.
Меруерт Рамаданова
таким образом нельзя протестировать людей и залезть им в головы. И вообще сложно здесь высчитать какая публика обитает. Тем более ею проманипулировать. Спокойной ночи!
ты откуда такой дерзкий? из какой среднеазиатской республики?? ? мы щас против тебя закон напишем! то закопать живьём, то человеком не считать? ты кто такой???? если сам не мужик, то это твои проблемы!
Зайка Рататуй
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=8313cdd9fb05c40dc1ac4220a1cef7b4&uid=130613830
Мдаааа.... приняв этот закон, половина уважающих себя молодых женщит свалит в другую страну, где такого закона нет, а другая половина будет до рождения 3 детей изменять законнопослушному мужику с теми, кому на этот закон плевать...
А заодно закон, пока мужик не может прокормить и обеспечить всем необходимым такую семью, мужиком не считается.