Психология
Как считаете женщина обязана родить ребенка поскольку она женщина, или может прожить для себя?
Никто никому ничего не должен
обязана кому? обществу, мужу, маме-кому обязана? или ее задача ТОЛЬКО родить, а воспитывает и содержит пусть тот, кто ей эту обязанность вменил. Эгоизм-это считать, что кто-то кому-то что-то должен. Если женщина испытывает потребность и готовность родить-только в этом случае надо рожать, но надо ей самой, тогда и ребенок будет полноценным и счастливым. А эгоисты, которые считают, что всем женщинам нужно рожать, и уж тем более-что в этом их предназначение-просто безответственные ограниченные люди, которые в жизни слаще морковки и не ели ничего, мне таких жаль.
Она не обязана, если не хочет, пусть не рожает, я разрешаю....
Ребенок тоже для себя
Попахивает эгоизмом. А что Вы получаете удовольствие от жизни для себя? В принципе никто никого не заставляет, все живут как хотят.
Ольга Белоусова
Детей тоже часто рожают из эгоизма. Раби своих прихотей тщеславия или просто чтобы все отстали
обязана она на работе))
Я считаю нормально. Человек в первую очередь должен жить и для себя. Но не думаю, что женщина может на такое. Хотя всякое бывает, но я думаю каждому человеку нужно любить кого- то. Тем более у женщин появляется такой бзиг когда очень хочется ребенка.
если может, но не рожает, то она пока ещё тренируется стать женщиной
пусть живет как хочет)
Может! Человек не кому и ничего не должен.
Женщина создана для того, чтобы родить ребёнка
Ольга Белоусова
Уж не Вами ли создана?
я думаю женщина должна родить ребёнка)
дети цветы жизни и смысл жизни, порой люди живут ради детей)