Нет, некоторые физически не могут себе этого позволить, а кто-то финансово. Причины могут быть разными, некоторые берут чужих деток из детского дома и воспитывают как своих и т.д.
Не будем осуждать их! Женщина, не родившая ребёнка, живёт для себя.
Рожать ребёнка или нет - это её дело)
Это лично моё мнение;-)
Психология
Женщина,не родившая ребёнка,просто пустоцвет?ваши мысли
Екатерина Нартова
Те что рожают, для кого живут, для президента чтоль? Все это тоже ДЛЯ СЕБЯ ...более того, еденицы реально любят своих детей...остальные удовлетворяют свое Я , страх быть ни как все, страх одиночества и т.д.
именно так..
А мужчина.
Не родивший.
Никого.
))
пустострел.
чесслово.
Не родивший.
Никого.
))
пустострел.
чесслово.
А что вы еще можете?
Чем от кошки отличаетесь?;))
Я так говорю всегда: Идеальной матери дети не нужны!
Женщина, не родившая ребёнка, просто пустоцвет
Ну что ж. Такова цена наличия мозга
Нет. Боль.
И зачем ты навязываешь нам свой стародавний бред примитивных особей? Есть развитые люди и они понимают, что каждый сам выбирает на что направлять свою энергию и время. И Человеку открыты возможности куда больше базовых- животных. Дети очень много отбирают сил и чтобы их завести, нужна любовь к этому и призвание. А родивших по принципу " так надо" полно, и результат - несчастные, неразвитые люди, ведущие войны за груду мусора и на потребу своей мании величия ( признак слабоумия)..
Нет, просто она не только самка :)
Это её дело а темболее если ей и ему не идёт
А любовь это обман, я думаю уже все знают об этом, ну только в детях есть как не совсем обман, только смотря каких тоже