Психология

Если женщина не имеет ребенка-она пустоцвет?

Да в поисках она!)) Всему свое время!)
Элина Ерохина
Лучший ответ
Марина Недорезова Здравствуйте, спасибо.
Просто молодая ещё....а может мужик денег зарабатывает мало и растить не на что....
Marina Groh
это будет понятно после 50 лет, да так считали раньше, и брали воспитать детей у родных
Юлия Бобр
почему вдруг? если не может - бог не дал, лечиться надо. если не хочет - ее выбор
Эля Гусеинова
хоть горшком назови, да только в печку не суй) )
Зато у неё есть свобода, а не 18 лет каторги
Марина Недорезова Спасибо, вы меня успокоили.
Ну, т. е. без греха... !
Не слушайте обывателей,
они из вас себя сделают!
Имеет ребенка? Остальные слова не имеют значения в данном контексте.
А кто она - решает сама. Да и нужны ли определения?
Не стОит навешивать дурацкие ярлыки. Может быть она пока не имеет ребёнка. Или не имеет ребёнка по какой-то причине.
Думаю природа её кисла и не может возрастить семя.
Хотя, кислее кислейшего преснота. Знать только от кислейшего семени в кислой среде будет образование детей. И в основном дети эти, девочки))
Марина Недорезова Чот мудрено очень или это философия...
Нет, просто это разряд неправильных пчёл... или её имеют не правильно или не по направлению..
Иногда женщина рождает "духовный плод" для общества, который намного превосходит возможного ребенка от нее.
1. Алесандра Пахмутова
2. Майя Плисецкая
3. Валерия Новодворская (хоть многие со мной не согласятся, знаю)
Современная медицина позволяет иметь ребенка практически при любых нарушениях репродуктивной функции.
Были бы деньги.
Инна *****
не имеет - заимеет,
в чем проблема?