Психология

Какой может быть смысл в жизни у женщины, не имеющей детей?

Маленькие дети маленькие проблемы, большие детки большие проблемы! Так что она беспроблемна. И живет себе потрясающе.... Эзотерически.... И йога....
Софья Попова
Лучший ответ
любой.. на выбор)
А что, это единственное ее предназначение???
Каtаsтроfа
Завести себе уже взрослого ребенка и заняться проблемами его воспитания... а это требует от женщины очень больших усилий. ))
Разнообразный)
(Маленький Сюрприз)... Доброго вечера, Валерий )
Очень даже большой. Что же ей делать, если так сложились обстоятельства?
женщина, имеющая детей обретает смысл жизни? едва ли, скорее речь о выполнении предназначения
Дана Нэцка
Завести детей
Какой смысл в ходячем инкубаторе на планете, где проживают 7 млрд людей?
Eugenia Ignat
тот же что и у мужчины не имеющего детей
Карьера, муж, друзья. Но всё это не заменит полноценной реализации как женщины
Знаю одну бездетную, души не чает в своих племянницах. Одна из которых её крестница. Вот и смысл.
Зоя Тыщенко
А какую роль играют дети в жизни родителей? Они являются вспомогательным средством для поднял зад и потрудился. Если детей нет, почему бы просто не поднять зад и потрудиться?
Инна Мухтарова
Я не знаю, какой смысл у женщины с детьми. А у бездетной- самореализация, путешествия, саморазвитие, спорт и ещё куча всего.
Алиа Таиманова
МНОГИЕ ИМЕЮТ ПРОФЕССИЮ, ПОЛОЖЕНИЕ.. МНОГО ЗНАКОМЫХ С КОТОРЫМИ ПРОСТО ПРИЯТНО И ИНТЕРЕСНО, С ПОЛЬЗОЙ ПРОВЕСТИ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. ДА НЕТ ДЕТЕЙ НО КТО ТО БЕРЕТ ИЗ ПРИЮТОВ, КТО ТО ВОСПИТЫВАЕТ ПЛЕМЯННИКОВ ИЛИ ПРОСТО КРЕСТНИКОВ.
Любой, какой она сама выберет.
Ирина Прудыус
Смотря по каким причинам.
Может все еще впереди.
Самосовершенствоваться и учиться различным видам знаний и умениям.
заниматься наукой, например
Смыл найти смысл это вначале, чем ты уже и занимаешься, а потом посвятить этому жизнь )) Смысл есть всегда и даже сейчас! А вот цель найти это другая задача, но решать то их тоже нужно осознать ради чего, Вот тады подумай а ради чего ты родилась если не можешь иметь детей. Ведь твое рождение как ни крути имеет смысл. Просто у тебя похоже наивысший уровень... Потрудись женщина, оправдай свое появление )) А ваще смысл жизни в самой жизни!
ни какого и если, она достойная, можно только сожалеть.