Психология

Что может предложить женщина новому мужу, которая уже имеет ребенка, чужого для нового мужчины? какой смысл мужчине?

Да никакого смысла. Кроме тёплого, мягкого, свежего порева под боком. Ну, ещё,может, спасение от одиночества.
Светлана Кузнецова (Землякова)
Лучший ответ
Какой чудовищный цинизм. Ты зачем такой жирный тролль, а? Не любит тебя никто, да?
Ирина Галиахметова кидаются со своей любовью ко мне,а я отвергаю..
Вы сперва заработайте столько уважения - а желательно еще и денег)) ) чтобы я позволила Вам приблизиться к МОЕМУ СЫНУ))))
Елена الصخور Поэтому Ваш мужчина всегда будет от заду крайним.
А что без жены и прожить невозможно
Chivalenta Chivalenta
Она ничего заоблачного предлагать ему не должна. Она ему предлагает семейные отношения, уход, заботу и все такое. И если ему не охота быть одному и он не нашел женщину без ребенка, то он на это соглашается.
Кроме того, вашу мысль высказывают только очень жадные, мелочные, никчемные мужчины. Такие, для которых трудиться - это очень тяжело, вот они и предпочитают обслуживать одного себя и жить в одиночестве.
Алёна Лучшева
вопрос не лишён смысла.. но полностью лишён любви (
Катюшенька )))
так тебе нужна жена или рабыня?
Aknur Abdrahmanova
по вашему ничего не может предложить, а в реале и не пытается предложить ))
На рынке предлагают
О*
Ольга ***
Хорошему мужчине чужие дети, , как свои, а плохому и свои не нужны.
Я бы такому "мужчине" вообще бы ничего не предложила) У женщины с ребенком уже есть семья, и если уж брать в нее кого-то еще, то надежного и любящего человека, который не ждет, что ему что-то "предложат", а предложит сам свое мужское плечо. Если женщина нормальная, а именно о такой, видимо, идет речь, то и мужчине будет с ними тепло и уютно.
Ирина Галиахметова Если он такой великолепный мужчина..он найдет себе пока бездетную девушку молодую..их просто тонны.
Никогда не будет на первом месте мужчина в такой семье. На первом месте ребенок, на втором жена, затем теща, а только потом мужчина, которого приняли в эту семью, как источник для содержания. И без права голоса, в смысле воспитания.
Вообще-то воспитатель - это второй отец. Мужчина уже сразу получает говорящую игрушку, приятеля или подружку, с которыми можно приятно проводить время, радоваться жизни, пытаться исправить свои ошибки в новом теле и т. д.
И почему бы благородному дону не помочь женщине в хорошем деле? Не все же старушек через дорогу переводить. Это только для пионеров годится. А заводить ребенка только ради генов - это мелко, чем-то лохматых животинок напоминает, которые в лучшем случае эмоциями пробавляются и остальной души не имеют.
Ирина Галиахметова а если эта говорящая игрушка не имеет таких качеств..игрушка может быть чрезвычайно глупой,странной.. даже агрессивной..и вообще может быть из другого как бы социального слоя. и интеллектуального статуса рода.
Ирина Галиахметова Т.е. даже свой ребенок может быть ужасным,ненавидящим,неконтроллируемым,но ты как бы будешь это терпеть,раз твои гены..а ели чужие?зачем это всё.
Если женщину действительно любишь.. . то и ребенок чужим не будет. . А если так рассуждать. . то и женится не надо. . ищите бездетную. . И почему женщина должна что-то предлагать?. . Для того что-бы вы на ней женились? Это что - одолжение?
Ирина Бербасова вы женщина ? или вы не до конца понимаете мысль