Психология
Почему мало мужчин.. от которых хочется иметь ребенка ?
Потому что еще меньше женщин которые хотят и могут ребенка выносить.
помогу совершенно бесплатно, даже даром))
Потому что вы делите свое желание на 2 неравноправных части: ХОЧУ и от кого))
Может быть, мы все слишком усложняем.
тже вот загадка ДНК получается.. .
и ни деньги и ни что другое не
влияет.. . ни интелект ни сила ни
опыт ни выносливость.. . да вообще
не понятно почему вы женщины кого-то выбираете...
и ни деньги и ни что другое не
влияет.. . ни интелект ни сила ни
опыт ни выносливость.. . да вообще
тоже самое могу сказать и о девушках, на столько зациклены на себе что ...эээ короче..
Может не от которого иметь, а с кем воспитывать?
Светлана Казакова
А вы смогли бы воспитать ребёнка?
Мужчины тут не причем, либо есть инстинкт материнства, либо его нет. Именно инстинкт толкает в объятия мужчин, а не наоборот
Ксюша Шуйцева
не путайте одно с другим....я говорю о том, что полно алкашей..наркоманов...импотентов...геев...ну и прочих--зануд..нытиков и тд..тп...
а инстинкт есть у любой...и если Вы можете себе позволить обьятия всех перечисленных сверху....я нет.Извините.
Только не подумайте что за границей их больше.
Ксюша Шуйцева
конечно не думаю....так..мысли вслух)
Мало - это значит всё-таки ЕСТЬ, а если есть, то всё хорошо....
а нужен вообще - ОДИН.
Ксюша Шуйцева
вы прекрасно поняли о чем я...
когда-то мне подруга.. (ей около 30 и уж есть ребенок.. сказала... тогда ей было не больше 27...)
-Я ХОЧУ РЕБЕНКА.. НО НЕ ХОЧУ МУЖА... .
Я думаю.. ребенок не виноват... и если хочется... надо достичь этого... и неважно каким путем... (если нет подходящих кандидатур.... надо искать выходы.. )
Трудно это.. а идеальный увы нет.... все кто стремятся к идеалам.. остаются одни... .
((как одна моя знакомая.... о ней как раз вспомнила....
-Я ХОЧУ РЕБЕНКА.. НО НЕ ХОЧУ МУЖА... .
Aijarkinayka Talaybekovna
крылья забыла приделать ...мля умереть со смеху можно)))))
Это умная Природа так распорядилась. Мужчины наоборот хотят иметь побольше самок. И это тоже Природа! Бессмысленно на эту тему трындеть!
женщина может быть просто не готова к рождению ребёнка. и мужчина здесь не причем