Психология
Почему нет больше Таких мужчин, за которыми хочется идти на край света?
если мы чего-то не видим - это не значит что этого нет))) просто у нас на глазах шоры, которые не позволяют шире смотреть на мир) я например многих знаю мужчин за которыми хоть на край света... и они реально такие! кстати... на край света за мужчиной предусматривает СЛУЖЕНИЕ МУЖЧИНЕ и его интересам... а значит от многого придется отказаться... и уж поверьте женщин способных на это еще меньше. и жизнь в сибири для них становилась очень тяжелым испытанием лишенным всякого романтизма... и тем более все они оставляли детей на попечение родных... в сибири еще рожали у кого трое у кого двое у кого пятеро... и дети умирали тоже... вот что дороже на чаше весов ...и их поступок доказывал что ЖЕНЩИНА ДЛЯ МУЖЧИНЫ ...а не так как в нынешнее время... муж должен должен должен должен и список претензий к мужу бесконечен
больше нет... но меньше еще встречаются...
Ты же не хочешь со мной вместе замёрзнуть в Канадском поселении Алерт!? :)))))
не я в сибирь нехочу, там холодно
М О

такие есть, но не для вас, а для наивных)
прогресс, эволюция
жены и не знали и не видели другой жизни
было слово НАДО, они не знали других слов
их так матери, общество, страна учила
замуж вышла - терпи, симулируй, потакай и засунь язык в ж*пу
в Сибирь, так в Сибирь
на Амур, так на Амур
ПРивет)
их так матери, общество, страна учила
в Сибирь, так в Сибирь
на Амур, так на Амур
ПРивет)
Ирина Риттер
Привет Женя)
...нет больше Таких...
Не желаю вас обидеть, но может вы просто постарели душой?
В жизни и прошедшей, и в настоящей, да и в будущей, уверен - ТАКИХ много.
есть. их мало.
Ну .нет и нет, чего грустить тебе, у тебя же есть! =)
Потому что край уже под ногами. И не нужны ни настоящие женщины ни настоящие мужчины. Такова сегодня судьба России и россиян оставшихся без титульной нации, без истинного чисто российского народа -русских. С их культурой, созиданием, мирным образом мышления.
А Вы Декабристка?
Ирина Риттер
да такой характер) я ьы пошлп
По мужикам соскучился, пидор?

Ну почему же есть, были ..но они все занятые давно
Суровый, молчаливый, решительный, романтичный, загадочный? Я такой, но уже женат)
А ты тупа бибу покажи и все потянутся.