Психология
Почему не получается угодить мужчине когда очень хочется?
когда ОЧЕНЬ хочется, получается
Возможно потому, что вы и он по-разному понимаете слово "угодить".
ваше "очень хочется"далеко параллельно его"очень хочу"..несовпадения....
Мужик не тот пошёл.
Потому, что нужно быть собой, а не угождать!...
Хочется САМОЙ.. . А ему это надо? .
И в чем угодить. надо определить, чего он сам хочет.
Если поймешь его желания - тогда и действуй.
Удачи!
А лучше подожди. пока он угодит тебе.
Удачи!
А лучше подожди. пока он угодит тебе.
Когда, что то для вас важно, хочется так, что прям не можется и в любой другой важности в которой чувствуется вожделение некое. В этот момент у вас ничего не будет получатся так как вам хотелось бы, может и будет но КПД будет крайне низким, а если у вас и получится добиться своего, то вы не получите должного удовлетворения или ещё что то на перекосяк пойдёт. Можете сами понаблюдать за собой и проверить всё это или просто вспомните ваши этакие избыточные эмоции и к чему они приводили. Это не события вызывают эмоции, это эмоции события. На события вы можете, если конечно захотите реагировать неординарно и тогда всё будет получаться, если будет твёрдое намерение, лёгкое настроение ответственность и энтухиазм. Если вы хотите кому то сделать приятное, то это нужно делать без важностей легко и от души.
А зачем? Угождают рабы
В смысле позы? Тогда надо ему налить.
потомучто они зажрались уже)))))))) )
Как показывает жизненный опыт, если это приносит вам удовольствие - угождайте, но при этом не ждите благодарности. А не получается, потому что мужчина не хочет принимать от вас угождения, почему, это уже вам надо подумать. Может это выглядит навязчево или он не испытывает к вам чувств.
Никогда этого не делай открыто!