Психология

Как вы считаете, почему все больше появляется мужчин, для которых женщина это - "кусок мяса"?

Потому что женщины сами себя так поставили. Рядом с многими женщинами ни только общаться противно и стыдно, но и поздороваться... И далеко не ко всем женщинам мужчины так относятся, а исключительно к малообразованным и умственно отсталым...
Эльвира Давлетшина
Лучший ответ
Потому что все больше появляется женщин которым больше нечего дать.
Адиля Гарипова
Потому что всех кошек и собак он и уже переели, сейчас очередь дошла до женщин. Голодные они.
Акнура +) они всегда голодные, с 12 лет и до 90
их процент всегда одинаков со средневековья.
просто сегодня информации больше
Потому что женщины слишком быстро стали ложиться в постель. После первого, после второго свидания или аж через целую неделю - две.
Ирина Сиволоцкая а вы, мужики, хотите нас динамит по полгода?? женщине не нужен динамщик!
значит, такие матери у них. От осинки не родятся апельсинки
Потому что современные девушки считают что мужик им должен и обязан, в себе проблему ищите.
Люба Полякова
Так проще. Сексуальность в мире падает, интернет показывает всю подноготную. Людей, которым 100% не дадут, становится всё больше. Это раз. Понимания, что женщина может расчётливо свалить после контакта, даже понравившаяся, тоже всё больше. У людей всё меньше надежды на любовь и постоянство, особенно по причине интернета. Это второе. Третье. У мужиков, в отличие от баб, всегда есть потребность именно в половом контакте, а не в чувствах. Это неприятно, и плодит стереотипы. Проще от них абстрагироваться, назвав женщин мясом. Всё равно от них испокон веков нужно было только одно. А дети щас нужны всё меньше.
Ольга Дульцева
А вы, бабы, больше снимайтесь в порно, и позволяйте совать, куда собака не сует....
Людмила Смаль
Не надо мясо обижать. Просто тушки с отверстиями. А мясо-это святое. Шкуры-еще куда ни шло.
Людмила Замчий
Что есть в самом человеке, это же он видит в других людях.
Диана Майер
бдсм стало модным....
Если с ней хотят заняться сексом, то это не значит что она кусок мяса
Любовь Зуева
Потому что все больше появляется женщин, для которых мужчина - ходячий кошелек.
Елена Хатагова
Они все такими всегда были
Марина Петрова нет) допустим в 30-40вых годах мужчины относились по-другому к женщинам
Потому что все ниже нравственные нормы.
Эта зараза идёт с "антибабского форума", где сидят обиженки мужского пола. Они же создают в контакте группы в духе "Маскулист", "Мужское движение", ТНН, где поливают женщин помоями.

Вот из этих рассадников ненависти всё и идёт. А мужики нынче ведомые стали, мыслят стадно, вот и ведутся, верят в то, что рассказывают эти старые неудачливые жмоты-разведенцы.
и женщины такие есть.
это мужчины-проституты
Ксюша ...