ищешь идеал, а потом оказывается, что идеальных женщин много и красота имеет совершенно разные воплощения. и уже не знаешь, какого хрена вообще тебе надо от жизни
,
Психология
Как живут красавцы-мужчины, за которыми женщины сами бегают?) У них хоть какие то проблемы есть?)
Есть конечно.
Резину надо менять.
Планировать летний отдых
Обновить статусы.
Резину надо менять.
Планировать летний отдых
Обновить статусы.
Конечно!)
Алкоголизм и наркотики!
Конечно,
Скрываться и убегать,
Уклоняться от объятий.
Скрываться и убегать,
Уклоняться от объятий.
Aleksandra Aleksandrova
)) ужас
проблемы есть у Всех ныне живущих и если Вам кто то говорит, что "нет проблем" - не верьте
Воз и маленькая тележка. Например то. что их осаждают совсем не те женщины.
Мужчины им гадят от зависти ))
Есть. Любить могут только себя)
Есть, им докучают романтичные дурнушки.
У них куча проблем. Но женщины, которые за ним бегают, не замечают их
Вы даже не представляете, сколько у них проблем)) Одна из важнейших: как не назвать Олю Леной.
Конечно. Женщины, догоняют-то их не те, которые нравятся. Мучаются)
Где денег взять на еду.
есть и много
например несварение желудка
Да. И они за ними бегают)
мужчины да красавцы - редкое сочетание. Вы их что по внешности что ль оцениваете? Так делают только одни пустышки, как ты. Надо оценивать по интеллекту и умению подчиняться беспрекословно женщине.
А рожа у них не главное - это самое последнее на что надо обращать внимание, так же как и задница и размер яиц.
Держать мужиков надо в строгом теле, чтоб спали на коврике рядом с помойным ведром на кухне. Так как им надо быть аскетичными и малотребовательными к бытовым удобствам.
С утра проверять, обливаются ли они холодной водой.
И зашили ли они дырки на своих носках и постирали ли они свои и твои трусы.
Поверь, если научишь мужика этому - тебе будет приятно.
Aleksandra Aleksandrova
я не по внешности))