Психология
Вам жаль мужчин, с которых женщины берут деньги?
Мне жаль мужчин, которые вынуждены платить за общение с женщинами)
Мне их вообще не жаль
Ой как жалко.... что не даю)))
Конечно жаль
Это весьма распространенное явление в России, когда жена буквально отбирает зарплату полученную мужем, оставляя ему какие-то деньги на самое необходимое.
Нет большего унижения для мужчины, когда ему приходится отказываться от участия в корпоративных мероприятиях, начиная от подарков на дни рождения сотрудникам, до совместных праздников.
Мужчина без денег жалкое зрелище.
У него жена дома сидит а он с пацанами в бане патитуток заказывает, и при этом его ещё и пожалеть нужно.
Мне жаль так называемых мужчинами бл*дей, которые дают бесплатно и остаются всю жизнь у разбитого корыта.
Нет. Иначе они купят то, что их угробит очень быстро. Пусть лучше медленно скончаются за свои деньги.
скорее таких женщин
Мало какая баба возьмет наличными, обычно берут подарками и жратвой. Жалко ли мне таких мужиков?? Ну если они считают что платить бабе за секс это нормально, то чего их жалеть то??
Нет =) Не жалко ни мужчин, ни денег. Просто маленько горько сознавать что тебя выбирают из за них =)
Если он инвалид какой-нибудь, то да.
Мне скорее таких женщин жалко.
Мне жаль женщин, которые берут деньги за проведённое (известно как) время..
С проститутками не общаюсь.
нет
а проституток тем более нет
вам жаль льва или антилопу, которую он сжирает, что бы выжить?
вы просто с интересом наблюдаете за процессом
делаете отметки в журнале. выводы как это может сказатся на численности популяций и тех и других....
а проституток тем более нет