Любит себя. Остальные не виноваты, что этот с дефектом. Остальные то нормальные- большинство.
Не собирается ставить на себе крест. Молодец))) Уважуха
Психология
Почему женщина после мужа-идиота и подонка не разуверилась во всех мужчинах?
потому что она не потеряла себя и веру в себя, сильная женщина
Может быть потому, что ей после подонка и идиота встретился настоящий мужчина и у них всё хорошо сложилось? У меня было так.
Нааасть Евгеньевна
вообще странно как женщины не брезгуют мужиками, мужик же с самой юности только и думает как бы по выгодней залететь а нет работы - идёт на панель продаваться
Потому что не имеет дурной привычки обобщать. Почему она должна была разувериться во всех, большинство из которых она не знает и вряд ли узнает? Этот муж-идиот и подонок - конкретный человек с фамилией, именем и отчеством. Другие никакого зла ей не причиняли. И даже если кто-то другой сделает ей что-то плохое - этот кто-то тоже конкретный человек. Остальные здесь ни причем.
потамучто за одного козла простите все не в ответе
видимо не было повторения ситуации, иначе мы получаем ярлык злодеев, а это трудно дать надежду, что мы все же бываем неплохими ребятами
Потому что она разумная и не делает выводы по одному опыту, как большинство бестолковых
А что остается человеку который во всех разуверился? Так имеешь хоть что-то, а так вообще ничего.
Разве должно быть по другому? мужики всю историю прославляли себя коварством а женщины мудростью, притчта во языцах - мудрая клеопатра и коварный соломон, к клеопатре со всего мира приходили за советами а дурак соломон за ночь с собой убивал
сильная. я сразу разуверилась и не ищу себе парня
Это она его сделала таким
"идиота" она выбрала сама ) ...вот и надеется )