Психология
Почему женщины никогда не говорят прямо о том, что им нравятся мужчины, у которых много женщин? ))
да они вообще никому не говорят прямо, боятся если первыми скажут, то не смогут выставить так что отношения нужны только мужику, что не будет платить на неё, не будет ухаживать как умалишёный, боятся равных прав с мужчиной.
Ах-ха-ха! Знаешь я какая собственница и чтоб делить своего мужчину с толпой.. никогда!
Natali Tkach
Люблю собственниц )
Галия Кабдиева
Слова истинной женщины. БРАВО!!!!
мне совсем не нравится
потому что это не так
Natali Tkach
Так ))
Хорошая кошечка, своим котиком никогда не поделится.
Для меня это тоже загадка.
Это уже противно. Пусть и будет тогда со своими многочисленными женщинами, я-то тут при чём :)
Галия Кабдиева
Отдайте этому ответу ЛО!!!! Я бы отдала)
-"Как турэцкая сабля твой стан, рот рубын раскалённый, кабы (если) был я турэцкий султан, я бы взял тэбя в жёны. Жэмчуг в косы твои бы я вплёл, пуст завыдуют люди и свой сэрдцэ тэбэ прэподнёс на эмалэвом блюдэ. " "Прочь проклятый турецкий шайтан, ты-злодей и невежа, третий день я точу свой кинжал, на четвёртый -зарежу. " :)
Философия такая: ну большинство ж не может ошибаться:))
Галия Кабдиева
Мыслитель ты милый) ) Смотрю сейчас на стену) угадай почему улыбаюсь))
Говорю прямо - Мне НИКОГДА не нравились такие мужчины.
Natali Tkach
Вы просто не знали о том что они такие )))
Всех конечно грбсти под одну гребенку не стоит, но соглашусь большинтсво так думает, думаю наверное им стыдно признаться. Вы не забывайте что женщины большинство не взрослеют, поэтому как дети любопытны. "А что такое у него есть? " Примерно думаю такой вопрос у них поднимается)))
Евгения Кононова
Фихня Ваши мысли) Ничего в нем нет, и у него ничего нет, кроме толпы голодных тетек вокруг него)
Не хотят быть стопервой? : )))
Natali Tkach
Я мужского рода и сто первым быть не хочу. Даже первым быть откажусь.
и мне никогда такие не нравились. Я обожала всегда смешных и неловких недотёп типа Пьера Безухова.. . Они наиболее искренние, непосредственные и чувственные, ими можно верховодить от души, и они это обожают.. . а у тех, кто все нравится, чувства притуплены - словно мозоль на сердце и члене натёрли)))
Дианка....)) Исеnгалuева...
Много таковых встретили? С его происхождением? Страна литературных персонажей. (